Рейтинг@Mail.ru
Новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии - 5 Июля 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Июль » 5 » Интересные статьи » Новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии
9:52 AM

Новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии

По информации сайта новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии.
Фотография к новости Новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии

По информации сайта новости автомобилей и фото Форд автомобилей в мире и Латвии. Не так давно автомобильная компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие. FORD успела завоевать отличную репутацию во-всем мире, так как ее авто всегда отличаются превосходным качеством. Именно поэтому мы решились сделать статью, где рассказать своим собственным участникам разные необычные факты про этот автоконцерн.

Компания существует довольно таки давно, причем успешно. Так к примеру в 1927 году общее количество изготовленных транспортных средств было более 16-ти миллионов. Надо понимать, тогда, подобное количество было солидным. За счет этого, владельцы обладали возможностью направлять большие средства на улучшение авто и продумывание новых технологий. Поэтому, если проанализировать, можно будет увидеть, что конкретно авто концерн ФОРД в деле технологий вышел далеко, так как другие бренды имели более скудный финансовый доход.

Необычные факты про ФОРД

  • Сперва производство одного единственного авто отнимало довольно таки время, так как постоянно не хватало персонала. Так как использовался фактически лишь ручной труд, уменьшить стоимость автомобиля было практически нереально.
  • Новости и обзоры форд авто в мире и Латвии.
  • Отлично понимая подобную проблему, владельцы запустили своеобразное шасси. Мастера пытались успеть выполнить нужные работы. Такое решение мгновенно привело к росту скорости производства, причем в несколько раз. Несколько запчастей убрали из машины, а другие решили менять готовыми уже блоками.

Довольно интересно будет узнать, что авто от ФОРД производились только лишь черными. Конечно же, периодически случались индивидуальные, особые заказы и оттенок или же цвет авто был другим. Тем не менее почти 99% всех моделей получили лишь черный цвет. Тогда многие понять не могли, отчего именно так происходит, версий очень много было. Однако в итоге оказалось все очень просто. Применялась черная краска от японского изготовителя, которая сохла крайне быстро, остальные цвета гораздо дольше. Нужно понимать, форд старался ускорить выпуск авто, а применение иных цветов, существенно затормозило было данный процесс, соответственно уменьшился бы финансовый доход.

На самом деле, авто концерн ford за годы работы, получил немалую популярность и конечно имеет большое количество разнообразных секретов, а кроме этого довольно забавных фактов.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1984 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar