Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и новости электрических автомашин в мире - 16 Мая 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 16 » Интересные статьи » Тест-драйв и новости электрических автомашин в мире
0:00 AM

Тест-драйв и новости электрических автомашин в мире

Источник статьи тест-драйв и новости электрических автомашин в мире. В случае если не обращать внимание на цену, наверняка согласитесь, на сегодняшний
Фотография к новости Тест-драйв и новости электрических автомашин в мире

Источник статьи тест-драйв и новости электрических автомашин в мире. В случае если не обращать внимание на цену, наверняка согласитесь, на сегодняшний момент Tesla Model S - идеальный автомобиль. По разным исследования и тестам за 2015 г., данная машина лидером была. Со-временем основное направление бренда стало другим, ведь высокая конкуренция и автоконцерн развивается свое направление электро автомобилей. Поэтому необходимо узнать поподробнее про компанию Тесла.

Несмотря на довольно таки небольшой размер, автомобиль Model S предлагает много пространства, сюда можно будет вместить плазму, велосипед, серфинг доску и тд. Как подобного достичь удалось? Ответ прост, здесь нет мотора, благодаря чему и получается большая экономия места. Кроме того нужно отметить:

Ручки на двери Model S встроены в боковой части. Они довольно легко и плавно скользят наружу в случае если коснуться, а затем сразу убираются. Это делается для облегчения аэродинамического привода. Сегодня автомобильный концерн достиг уже внушительных успехов и регулярно удивляет покупателей бренда.

Model S имеет больший люк, он больше нежели у иных авто на рынке. Также он блокирует почти 98% ультрафиолета и разумеется 81% солнечного тепла, благодаря чему, автомобиль будет всегда прохладным. Однако имеется недостаток, потому как это дополнительная опция, она обойдется в 2500$. Но в том случае если можете себе купить Model S вряд ли эта переплата смутит. Модель S кроме того имеет специальные функции автопилота.

В рассмотренном автомобиле имеется все, что лишь придумали сегодня мастера. И поэтому парковаться или же сдавать задом удобно и легко! Тем не менее стоит всегда самолично оценивать ситуацию, потому что технологии не примитивны.

В Model S возможно будет подвеску поднять фактически на 3 см, за счет этого проще преодолевать сложные участки трассы. При этом Citroen C5 предлагал такую возможность. Но Tesla также запоминает где именно водитель подвеску поднимал и автоматически выполняет такую процедуру.

В общем-то мы рассказали только лишь ряд достоинств, этого уникального автомобиля. Тем не менее скорее всего вы поняли уже, что большая цена абсолютно логична, с учетом несколько много комфорта обретает водитель.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11058 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar