Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии - 8 Мая 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 8 » Интересные статьи » Тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии
1:17 PM

Тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии

Взято с тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии. Вольксваген старался всегда делать недорогие автомобили, именно этим заслужил свой успех.
Фотография к новости Тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии

Взято с тест-драйв и новости Вольксваген авто в Латвии. Вольксваген старался всегда делать недорогие автомобили, именно этим заслужил свой успех. Прямо сейчас расскажем чуть подробнее об истории этого концерна, а кроме этого попытаемся выяснить, какие достоинства имеют машины подобного бренда.

Вольксваген в далеком уже 1933 году Гитлер требует создать авто, доступный широкой аудитории. Установлена стоимость до 1 тысячи марок, разгон примерно до 100 км/ч, а кроме того вмещение одновременно 4 человек.

Задание сделать такой автомобиль получил Фердинанд Порше. А первый проект автомобиля, получившего мотор был сделан в 1935 г.

По итогу после создания 9-ти прототипов, выбирается проект с названием Type 60. Скоро завод построен был и начался большой выпуск машин.

До 1944 г., сумели произвести 630 моделей. Авто выпускались в самых разных вариациях, чтобы охватить весь объем рынка.

После окончания войны на заводах началось изготовление самых разных изделий для нужд армии. После этого марка и получила название Volkswagen. Тем не менее изготовление автомобилей продолжалось. Volkswagen Kafer достаточно быстро сумел приобрести доверие европейского рынка. Потом автомобили создавали в Бразилии и Мексики, и было создано более 21 миллионов машин. Производство было окончено в 2003 году, тем не менее с 1998 года изготавливается модель New Beetle. На самом деле этот бренд обрел высокую популярность за счет основных достоинств. Во-первых это минимальная стоимость, что дает возможность купить авто каждому. Комплектующие так же дешевые, так что не потребуется расходовать много денег на ремонт. Так же, идеальная надежность сочетается здесь с удобством. Выбрав Volkswagen возможно быть уверенным, что нескоро еще потребуется ремонт. Сама конструкция довольно таки простая, и поэтому почти в каждом автосервисе могут осуществить быстрый ремонт, в случае если понадобится когда-либо.

В 1991 г., марка покупает Skoda, через время концерн приобретает права на марку Bentleyи оказывается владельцем части акций иных известных изготовителей. Представительство Volkswagen в Латвии имеется с 1991 г.,. Если хотите услышать забавный факт, то недавно создана была модель имеющая номер 33.333.333. На текущий день автомобильный концерн все также делает транспорт для среднего класса.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11035 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar