Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйвы авто в мире - 21 Мая 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Май » 21 » Интересные статьи » Тест-драйвы авто в мире
8:29 PM

Тест-драйвы авто в мире

Как пишет портал тест-драйвы авто в мире. Интересные факты касательно автомобилей привлекают внимание не только парней.
Фотография к новости Тест-драйвы авто в мире

Как пишет портал тест-драйвы авто в мире. Интересные факты касательно автомобилей привлекают внимание не только парней. Сегодня авто промышленность зашла в новую эру автономных, а так же электрических технологий. Так что порекомендуем узнать ряд самых интересных фактов об автомобилях. Вы будете удивлены! Почитайте не торопясь для того, чтобы узнать на самом деле интересные и увлекательные факты.

В сети интернет довольно таки сложно отыскать правдивые факты, поэтому мы подготовили для вас наиболее интересные, что в действительности подтверждены были.

Полиция в Дубае может похвалиться Ferrari, Lamborghini, а кроме этого Bentley. Однако многие люди все-еще не знают для чего столь серьезные расходы необходимы властям. На самом деле все довольно таки просто, чтобы догнать людей на этих же машинах. Оригинальная проблема с мотором BMW M5. Инженеры авто концерна вынуждены были поставить дополнительную прошивку в магнитолу, чтобы во время работы двигателя, был созданный искусственно звук. Получилось так, что, они сформировали мощную шумоизоляцию салона, поэтому водитель просто напросто не слышит запущен ли мотор. Ferrari создает в день лишь 13 автомобилей, при этом автомобильный концерн Тойота каждые сутки выпускает свыше 13000 авто различного класса. Если возник вопрос, выясните в каком сегменте работают компании и узнаете все.

Бак Bugatti Veyron достаточно большой, практически сто литров. Казаться может, что хватит его надолго, но все не так просто. На огромной мощности, такой двигатель может израсходовать полный бак всего лишь за 12 минут. То есть разогнавшись до 408 километров в час сумеете продержаться только лишь около 10 минут. И поэтому владельцы выбирают скорость поменьше. Имея даже хорошие средства, заливать ежедневно топливо обходится по результату в огромные расходы.

Такие вот довольно таки интересные факты сегодня узнали из нашего материала. Автомобильная промышленность в действительности интересна различными технологиями и многим другим. И поэтому вам следует побольше узнавать о новинках авто мира. Рекомендуем подписаться на тематический портал и пользоваться рассылкой, ведь это будет действительно весьма интересно. Мы могли бы опубликовать намного больше увлекательных фактов, тем не менее вам проще будет самолично оставить подписку и каждый день просматривать рассылку.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1830 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar