Рейтинг@Mail.ru
Европейский союз не отменил санкции по отношению к России и принял ряд постановлений касательно Украины - 21 Октября 2014 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Интересные статьи » Европейский союз не отменил санкции по отношению к России и принял ряд постановлений касательно Украины
10:39 PM

Европейский союз не отменил санкции по отношению к России и принял ряд постановлений касательно Украины

В тексте постановления указывается, что российская сторона обязана вывести все подразделения, вооруженные формирования.
Фотография к новости Европейский союз не отменил санкции по отношению к России и принял ряд постановлений касательно Украины

Советом министров Евросоюза принято постановление относительно ситуации на Украине. В данном постановлении ни предложения по поводу санкций касательно России, а лишь говорится, что наблюдателями отмечено снижение уровня насилия в регионе.

В тексте постановления указывается, что российская сторона обязана вывести все подразделения, вооруженные формирования, которые делают обстановку в регионе неспокойной. И призывает выполнять не только некоторые, а целый пакет обязательств согласно Минскому соглашению. А это, ко всему, еще и обеспечение безопасности границы.

Также отмечено, что Евросоюз просит ускорить проведение переговоров относительно поставок газа в Украину на зимний период.

А теперь давайте разберемся, какая сторона выполняет полностью соглашение, а какая его демонстративно и открыто игнорирует.

Вчера, 20 октября, в Донецке, в районе Казенного завода химических изделий, взорвалась ракета «Точка У». И что скажут украинские новостные ресурсы, что ополченцы решили запустить баллистическую ракету по своим кварталам? Где вместе с ними находились ни в чем неповинные мирные граждане? Сразу после этого инцидента было объявлено прекращение перемирия по всему периметру боевых действий.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12562 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar