Рейтинг@Mail.ru
«Русский марш» и шествия, а как у вас был отпразднован День национального единства? - 5 Ноября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » В России » «Русский марш» и шествия, а как у вас был отпразднован День национального единства?
4:45 AM

«Русский марш» и шествия, а как у вас был отпразднован День национального единства?

Изначально улицы наводнили представители первой колонны, которые заполнили улицы цветом имперских флагов.
Фотография к новости «Русский марш» и шествия, а как у вас был отпразднован День национального единства?

4 ноября ознаменовало начало празднований по случаю Дня национального единства. Что касается празднования в столице Российской Федерации, то там прошло сразу несколько митингов и маршей: «Русский марш», «Мы едины!», «Новорусский марш».

Петербург отметился шествием до Марсова поля, где шествующие остановились и принялись проводить митинг, поддерживающий Новороссию.

Что касается других городов, из разных округов Российской Федерации, то во многих из них «марши» были запрещены. Так, в Екатеринбурге было запрещено использование символики конфликтующих сторон на Юго-Востоке Украины. В Краснодаре прошедший марш был несогласованным., как и в Хабаровске. В столице Урала, Челябинске, «марш» вообще не состоялся.

Теперь подробнее о проведении маршей в Москве. Изначально улицы наводнили представители первой колонны, которые заполнили улицы цветом имперских флагов. Позже к ним присоединились митингующие поддерживающие ЛНР и ДНР.

Что касается проведению подобной акции в Киеве, то она просто была запрещена: не только чинами, но и журналистами и фанатами, украинской элитой, другими словами.


Категория: В России | Просмотров: 12370 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar