Рейтинг@Mail.ru
«Все виновные в геноциде русскоязычного населения на Юго-Востоке Украины понесут суровое наказание» - 2 Октября 2014 - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » В Мире » «Все виновные в геноциде русскоязычного населения на Юго-Востоке Украины понесут суровое наказание»
11:15 AM

«Все виновные в геноциде русскоязычного населения на Юго-Востоке Украины понесут суровое наказание»

По данному вопросу возбуждено уголовное дело, предметом которого является геноцид русскоязычного населения Юго-Востока Украины.
Фотография к новости «Все виновные в геноциде русскоязычного населения на Юго-Востоке Украины понесут суровое наказание»

«Конвенция 1948 года, «О предупреждении геноцида и наказании за него», была нарушена со стороны украинских силовиков и политиков», – такое резонансное заявление сделал Следственный комитет Российской Федерации. По данному вопросу возбуждено уголовное дело, предметом которого является геноцид русскоязычного населения Юго-Востока Украины.

По предварительным оценкам, со стороны ООН, на территории Юго-Востока Украины погибло около 3 тысяч мирных жителей. Напомним, что не взирая не на какие нормы международного права, официальный Киев в «Антитеррористической операции» использовал: установки залпового огня «Ураган» и «Град», частично доказано об использовании фосфорных бомб, полностью доказано об использовании баллистических ракет, которые запрещены международными конвенциями обеспечения порядка во время проведения военных действий. Поэтому все те, кто имеет отношение к данному резонансному заявлению, будут привлечены к ответственности, в соответствии со статьей 357 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В соответствии с российским законодательством, наказание, которое должны понести ответственные в геноциде лица, составляет от 20 лет лишения свободы, либо смертная казнь.

Источник новости России и мира на сайте only-best-news.ru.


Категория: В Мире | Просмотров: 12474 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar