Рейтинг@Mail.ru
А какие автомобили предпочитают звезды - 5 Мая 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 5 » Интересные статьи » А какие автомобили предпочитают звезды
3:05 AM

А какие автомобили предпочитают звезды

Взято с авто новости автомобилей rpm.lv.
Фотография к новости А какие автомобили предпочитают звезды

Взято с авто новости автомобилей rpm.lv. Если часто просматриваете автоновости, то непременно видели, что постоянно речь идет про разнообразные знаменитости. Денежный доход позволяет звездами приобретать фактически любые марки. Компании всегда с радостью предоставляют знаменитостям организовывать тест-драйвы. Прежде всего, это практически бесплатная реклама, а так же привлечение новых покупателей. Прямо сейчас расскажем вам о любимых авто самых разных селебрити.

Тимати

Начнем с «короля российского рэпа», он часто мелькает в различных новостях по телевизору. По признанию артиста, еще в 2008 году он был фактически нищим. Однако довольно быстро удалось создать свою империю бизнеса. На текущий день Тимати владеет уже сетью клубов, а кроме этого ресторанов. Огромные доходы позволяют менять машины раз в месяц. Но его любимой машиной является Mercedes-AMG G63. Музыканту также очень нравится бренд Porsche. Новинки авто рэпер заказывает по всему миру. Каждая модель стоит по цене около 10 млн рублей. Ходят слухи, что сегодня он интересуется активно автоспортом.

Гарик Мартиросян

Зрители легко вспомнят Гарика по КВН. Сегодня Мартиросян по-праву является главной фигурой в отечественном юморе. Звезды говорят, что самое главное для Гарика в пути – полная безопасность. Именно поэтому он выбирает наиболее надежные автомобили. Гарик очень любит модель Range Rover. Мартиросян в принципе заявляет, что наслаждается он мощностью и статусом описываемой машины. На данной машине не стыдно подъехать на любое событие.

Ксения Собчак

В новостях об авто часто мелькают сообщения касательно машин Ксении. Она просто обожает статус. Именно поэтому предпочтение отдает Бентли. В сети можно будет найти массу обзоров на подобную машину. Эксперты объявили, что цена этой машины уже превышает 12 миллионов рублей. Собчак по сути является настоящей звездой. Так что серьезные расходы она может самой себе позволить.

Дима Билан

Дима неоднократно признавался, что опасается авиатранспорта. Дескать, там он чувствует абсолютно бесполезным, а кроме этого незащищенным. При этом дорог Дима Билан не боится. Последнее время ездит на Мерседес Бенц. Солидный выбор для знаменитости подобного уровня!


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1629 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar