Рейтинг@Mail.ru
История модельного ряда Tesla Motors - 20 Ноября 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Ноябрь » 20 » Интересные статьи » История модельного ряда Tesla Motors
5:57 AM

История модельного ряда Tesla Motors

По информации сайта тест-драйвы электро автомашин.
Фотография к новости История модельного ряда Tesla Motors

История модельного ряда Tesla Motors

По информации сайта тест-драйвы электро автомашин. Американский изготовитель электромобилей Tesla Motors – это легендарная компания, которая часто задает вектор развития мировой автопромышленности. Нестандартные планы Маска, оказываются пророческими и позволяют развивать авто Тесла, приближая будущее и помогая применять экологические виды транспорта сегодня.

Тем не менее эффективность Илона Маска заключается не только в организации необычных технологий. Поклонники бизнесмена каждый день смотрят сайт его, где Маск рассказывает о собственных решениях, оценки и аналитики мирового рынка. В частности история непосредственно Tesla Motors прекрасно показывает знание и умение Илона Маска работать эффективнее других компаний на автомобильном рынке.

Ранее

Почему в наше время настолько много людей и производителей с огромным почетом относятся к Tesla Motors? Данный изготовитель вышел в мир электро машин, когда те были доступны только лишь ограниченному количеству людей. И при этом технические решение были недостаточны, о серийном запуске рассказывать не было смысла. Правительство естественно старалось как-то стимулировать изготовителей к разработке экологических чистых авто, однако ученые не в состоянии были сделать надежный аппарат. Все поменял Илон Маск.

Достаточно известным на текущий день авто стать сумела Roadster. Впервые публика увидела полностью готовый авто, который предлагал удобство и огромную скорость собственному хозяину. Современные технологии были использованы в этом устройстве, что в общем-то поразили довольно таки многих. Правда стоимость дорогой оказалась. Но количество проданных авто было почти 250 тысяч экземпляров. Как правило их покупали обеспеченные певцы, звезды, а так же бизнесмены. В сети интернет вышли сотни видео-роликов, там тестировали этот автомобиль. Однако основная цель марки была совсем в ином!

Электромобиль в массы

Получив солидную прибыль, Tesla Motors стала добиваться главной задачи - уменьшения цены. По результату публика оценила авто Model S, который стать сумел знаковым для компании.

Кстати говоря, разные новейшие технологии, в том числе популярный автопилот, позволили производителю прославиться в сети. Модели марки оказались регулярными гостями тест-драйвов.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13343 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar