Рейтинг@Mail.ru
Сколько стоит покупка гражданства Доминики - 3 Июня 2023 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2023 » Июнь » 3 » Интересные статьи » Сколько стоит покупка гражданства Доминики
10:16 AM

Сколько стоит покупка гражданства Доминики

Речь идет о весьма небольшой сумме.
Фотография к новости Сколько стоит покупка гражданства Доминики


Речь идет о весьма небольшой сумме.

Это всего сто тысяч долларов. Сумму нужно внести в государственный фонд. How much does Dominica citizenship cost? На этот вопрос вам с радостью ответят в посольстве. Если Доминика по каким-то причинам не походит, выберите что-то из следующих вариантов: 

1.    Сент-Китс и Невис: Этот двухостровной карибский государство предлагает программу гражданства на инвестиционной основе, начиная от $150 000 через государственный фонд развития. Гражданство Сент-Китс и Невис позволяет получать безвизовый доступ в более чем 130 стран мира.
2.    Вануату: Конечная цена для получения гражданства Вануату зависит от количества членов семьи и других факторов, но обычно начинается от $130 000 через правительственный фонд развития. Этот островной национальный государство расположен в Тихом океане и предлагает безвизовый доступ в десятки стран, включая Японию и страны ЕС.
3.    Гренада: Гражданство Гренады можно получить через инвестиции от $150 000 в государственный фонд развития. Эта карибская страна также позволяет получать безвизовый доступ в более чем 140 стран мира. Необходимо отметить, что приобретение гражданства через инвестиции может иметь риски и требует тщательного изучения законодательства и условий программы.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11245 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar