Рейтинг@Mail.ru
Абонентское обслуживание компьютерной сети - 19 Марта 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Март » 19 » Интересные статьи » Абонентское обслуживание компьютерной сети
7:45 AM

Абонентское обслуживание компьютерной сети

Сегодня в любой компании от стабильности работы компьютерной сети зависит очень многое.
Фотография к новости Абонентское обслуживание компьютерной сети

Сегодня в любой компании от стабильности работы компьютерной сети зависит очень многое. Потеря важной документации, нарушение системы отчетности, срывы сроков поставок – все это приводит к большим финансовым потерям, избежать которых можно, осуществляя тщательный контроль над рабочим состоянием компьютерной базы. Организовать обслуживание ПК сегодня можно несколькими способами, самый простой – нанять штатного или приходящего системного администратора. Однако в таком случае на плечи одного сотрудника ложиться большой спектр задач, с которыми далеко не все могут справиться. Именно поэтому услуги профессионального администратора оцениваются очень высоко. Если же вы не хотите тратить ежемесячно большие суммы на оплату труда такого специалиста, но при этом бесперебойная работа компьютерной сети предприятия очень важна, подумайте про абонентское обслуживание компьютеров. Профессиональная команда специалистов соответствующего профиля, а таких сегодня немало, с готовностью возьмет на себя обязанности системного администратора, при этом обойдется их помощь гораздо дешевле.

За каждую проблему в работе сети в сервисной компании отвечает отдельный сотрудник, специализирующийся на определенной области знаний компьютерной техники. Такое распределение обязанностей позволяет гарантировать высокое качество обслуживания и оперативное устранение любых сбоев и неполадок.

Что входит в услугу абонентского обслуживания?

Помимо обслуживания компьютеров в данную услугу входят работы по установке программного обеспечения, контроль над доступом в интернет и надежностью сохранения данных, защита от вирусов, создание локальной сети, а также регулярная диагностика и оптимизация работы всех ПК на предприятии.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 15684 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar