Рейтинг@Mail.ru
Авто новости и обзоры авто - 15 Октября 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Интересные статьи » Авто новости и обзоры авто
9:28 AM

Авто новости и обзоры авто

Все истории, связанные с авто довольно интересные, ведь возможно обнаружить множество загадочного.
Фотография к новости Авто новости и обзоры авто

Источник авто новости и обзоры авто. Все истории, связанные с авто довольно интересные, ведь возможно обнаружить множество загадочного. В случае если вы желаете почитать факты, которые связаны с авто, то наша статья будет вам интересна. Ниже расскажем про интересные истории, что точно не слышали ранее.

Илон Маск в действительности не создатель автомобиля ТЕСЛА. Всеми известный изобретатель Илон Маск ассоциируется с электронными машинами от компании ТЕСЛА, однако такой человек не разработчик. Инженер с именем Мартин Эберхард является по-праву основателем Tesla, а сам Маск пришел в фирму уже после.

Первый же штраф выписали в 1896 г. Хозяин машины жестко нарушил скорость. При этом стоит заметить, в те года, было разрешено ехать только 3 км/час, а автолюбитель вышел до бешеных 13 км/час. Поэтому хозяин автомобиля получил штраф от местных полицейских, что ехали на велосипедах.

Компанию Motorola знает каждый, однако навряд ли знаете, что именно эта компания смогли поставить в автомобиль свое собственное радио. Однако цена была высокой, приблизительно 1/6 от цены автомобиля. Ездить и слушать одновременно радио было очень удобно. Через время бренд Motorola раскрутиться смог за счет выпуска смартфонов.

Веселые истории про авто

  • Почти 75% авто бренда Rolls Royce постоянно используются. На текущий момент владельцы частенько меняют свой собственный авто на современный, старые же утилизируются или же просто в гараже стоят. Только автомобили этой марки использоваться продолжают, причем даже если машина уже имеет определенные проблемы.
  • Авто новости и обзоры автомобилей в мире.

Ранее, применяли в большинстве своем только лишь электро автомобили. Разумеется бензиновые имелись, но все знаменитые производители старались ориентироваться только на электричество, считая, будто-бы бензин не очень-то надежен и вскоре придется от него совсем отказаться. Однако после создания технологий, модернизации схемы мотора, стало понятно, что бензин надолго будет абсолютным лидером в данной сфере, обойдя на порядки электро машины.

В том случае если оценить статистику, можно будет обнаружить, что на текущий день 95% авто попросту стоят. Именно поэтому возможно будет представить картину, в том случае если вдруг автомобилисты сразу же выйдут на дорогу, тогда города просто напросто встанут.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1716 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar