Рейтинг@Mail.ru
Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто - 23 Апреля 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 23 » Интересные статьи » Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто
1:23 AM

Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто

Информация источника авто субару сайт, формирование автомобильного бренда с названием «Subaru» берет свое начало в 1917 году.
Фотография к новости Авто новости Subaru, обзоры и тест драйв авто

Информация источника авто субару сайт, формирование автомобильного бренда с названием «Subaru» берет свое начало в 1917 году. Как раз в тот год был создан завод, там изготовлялись самолеты прекрасного качества. Руководителем проекта стал Чикухи Накаджима, сумевший вместе объединить лучших инженеров. Созданная команда сумела всем доказать то, что сможет разработать почти все, что нужно.

Довольно долго самолеты этого завода получали большой успех. Но после завершения второй мировой войны, предлагать боевые самолеты оказалось некому. Именно поэтому решили изготавливать новые модели транспортных средств. Поэтому, в 1946 г., был сделан мотороллер с названием «Fuji Rabbit». Представленное транспортное средство могло предоставить 135 кубических сантиметров. При этом имело довольно маленькие колеса, которые были взяты с заднего шасси самолетов. Благодаря же экономности и, разумеется, выгодной стоимости, мотороллеры стали очень популярными.

В 1950 году команда разъединилась на 12 различных фирм. В 1953 году пять из новых фирм приняли решение объединится для того, чтобы получать гораздо больше возможностей на рынке. Основателем организации являлся Кэндзи Кита, именно он решил производить автомобили. И в 1954 году покупателям представлен автомобиль с названием «P-1». Тогда появилось название для автомобилей Субару.

Когда автомобили бренда начали получать хорошую популярность и востребованность, владельцы стали думать об эмблеме своего собственного транспорта. Проектов значка было немало, при этом практически все имели звезды. Любой человек интересуется: почему именно звезды? Как оказалось, Субару – это группа звезд, замеченных в созвездии Тельца. В данном созвездии более 200 звезд, но лишь шесть можно будет заметить без специальной техники. В случае если поднимитесь на гору, и посмотрите на небо, сумеете встретить те шесть звезд, которые изображены на эмблеме компании. На текущий день, описанный выше бренд обрел высокую популярность, в особенности на гонках. Купить авто компании Субару можно почти в любой стране мира. На официальном веб сайте фирмы, сможете найти текущую информацию касательно машин, которые можно будет приобрести в автосалонах.

Источник автоновости subaru


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11034 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar