Рейтинг@Mail.ru
Авто статьи автомобилей Вольво - 30 Января 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Январь » 30 » Интересные статьи » Авто статьи автомобилей Вольво
11:15 AM

Авто статьи автомобилей Вольво

Авто концерн Volvo известен своими собственными грузовиками и иной специализированной техникой.
Фотография к новости Авто статьи автомобилей Вольво

Как пишет портал авто статьи автомобилей Вольво. Авто концерн Volvo известен своими собственными грузовиками и иной специализированной техникой. Примечательно, до 1999 г., концерн производил легковые автомобили, но руководство авто концерна решилось сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. Затем права на создание легковых машин передали марке Ford. Благодаря этому техники сумели сосредоточить основные силы на разработке грузового транспорта. Существующие бюджеты, налаженные системы производства, а кроме этого самые современные технологии, дали возможность представленному бренду довольно быстро получить доверие и каждый год реализовывать тысячи единиц своей собственной специализированной техники.

  • Auto zinas auto volvomotors.
  • 1915 год в принципе возможно именовать началом концерна. Как раз тогда производитель обыкновенных подшипников SKF решил создать новое предприятие в области машиностроения. Сперва Volvo создавала только легковые машины, однако линейка спустя время моделей пополняться стала грузовиками, а так же автобусами.
  • Сейчас бренд Volvo уже имеет довольно таки широкий перечень самых разных устройств. Помимо автомобильной спецтехники концерн тоже разрабатывает двигатели для судов, а также моторы для самолетов гражданской авиации.

Среди самых продаваемых и популярных моделей компании являются данные марки: Renault Trucks, Mack, UD Trucks, а кроме этого Prevost. Огромным спросом сейчас пользуются тягачи и грузовики, на них Volvo делать решил основную ставку в собственном бизнесе. На сегодняшний день сотрудники компании работают вместе с этим в космической сфере, делая и продавая разнообразные элементы для орбитальных кораблей. Авто концерн Volvo имеет множество предприятий в мире. Большие сборочные линии находятся в Америке, России, Китае и Норвегии. Так например, завод в России позволяет выпускать до 15 000 авто ежегодно. И при этом тут имеется полный цикл производства, это позволяет сразу направлять транспорт в авто салоны на продажи.

С компанией сотрудничают напрямую более сотни транспортных организаций, применяющих треки, а кроме того другую спецтехнику Volvo в своем бизнесе. В общем-то данную технику можно везде увидеть: в армии, на флоте, в охранных фирмах и тд. Постепенно капитализация компании повышается, при этом крупнейшим акционером автомобильного концерна остается Renault S.A.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1615 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar