Рейтинг@Mail.ru
Автомобилестроительные бренды в Германии - 7 Февраля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Интересные статьи » Автомобилестроительные бренды в Германии
5:09 AM

Автомобилестроительные бренды в Германии

Источник новости авто статьи автоконцерна Пежо.
Фотография к новости Автомобилестроительные бренды в Германии

Источник новости авто. Автомобильная промышленность Германии имеет большую историю и является передовой во всем мире. Авто славятся своим отличным качеством, и при этом прекрасно реализуются на рынках Штатов и Японии. Сейчас расскажем о ключевых марках Германии, которые занимаются изготовлением автомобилей. Начать стоит с концерна Audi, который был основан в далеком уже 1909 году. За время существования компания смогла зарекомендовать себя как высокоуровневого разработчика авто и неоднократно внедряла новые технологии, что после копировались другими брендами.

Наиболее показательным примером считается полный привод «quattro», он установлен был в авто Quattro в далеком 1981 году. С тех пор такая технология используется другими легковыми автомобилями по всему миру. Впечатлить сможет и версия Ауди Е-Трон, которая приобрела пару полезных функциональных возможностей и расширила концепцию нынешнего электромобиля. Следующим производителем нашего спец обзора оказался концерн БМВ. Машины данного предприятия предлагают высокий комфорт, мощный двигатель, самые современные функциональные решения, а так же шикарный дизайн. Высокую известность марка завоевала после разработки седанов модели E.

  • Raksti par automasinas Hyundai.
  • На сегодняшний момент огромной популярностью и востребованностью пользуются авто типа кроссовера BMW икс. Несмотря на наличие компании электромобиля БМВ и3, концерн все-еще не показал на самом деле отличный электро кар, который понравился людям.

Другая немецкая компания – Мерседес, созданная в 1926 г., разрабатывает отличные представительские автомобили. Сделав линейки моделей премиум, а кроме того бизнес класса, Мерседес удалось завоевать уважение водителей в мире. Наверное каждый уже любовался моделями CL и конечно W. Теперь же вам расскажем про Volkswagen Group, он владеет большей частью всех автомобильных компаний Европы, разрабатывает массовые авто, пользующиеся повышенным спросом в СНГ, Америке и Европе. Концерн специализируется на бюджетных моделях. В любой стране можно увидеть немало машин Passat и конечно комфортный и недорогой Поло, недорогой при ремонте и причем он имеет высокую надежность! Разумеется машины Mercedes комфортнее, но если говорить о сочетании цена и качество, здесь Вольксваген на самом деле отличный.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1773 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar