Рейтинг@Mail.ru
Авторский обзор авто Audi - 4 Февраля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Февраль » 4 » Интересные статьи » Авторский обзор авто Audi
2:45 PM

Авторский обзор авто Audi

По информации сайта статьи автомобилей Ауди.
Фотография к новости Авторский обзор авто Audi

По информации сайта статьи автомобилей Ауди. Производитель Ауди давно известен на рынке автомобилей. Здесь действительно превосходное качество и серьезная скорость. В модельном ряду компании имеется большое количество разных автомобилей, в том числе модели с электро моторами. Сейчас мы расскажем обо всех последних автомобилях Audi, а так же их главных достоинствах. Стоит начать, пожалуй, с кроссоверов, так как именно этот вид машин представлен огромной линейкой моделей. Прежде всего идет речь о семействах Q и SQ. Кроссоверы Ауди конкурируют с машинами от изготовителей BMW, Toyota, а кроме этого Volvo, потому как соответствуют полностью современным стандартам идеального качества.

Машины представленного производителя, например кроссоверы имеют довольно таки необычной дизайн, который выделяется хорошо среди схожих конкурентов. Отдельно надо пояснить, что сотрудники производителя качественно разработали авто внутри. Действительно комфортно сидеть. Кроме этого безопасность на высоком уровне. Все паркетники от Ауди содержат довольно таки обширную линейку двигателей, входят туда бензиновые, а кроме того дизельные варианты. Моторы на самом деле надежны и экономичны, потому как их разработка выполнялась профессиональными инженерами. Стоит отметить отличную скорость, ничего удивительно, Audi принимает участие в современных ралли, ведь тут прекрасно уже знают как сделать качественный и быстрый мотор.

Седаны производителя Audi знамениты семействами A. При этом данные машины легко конкурировать могут с Mercedes. Можно заказать недорогие модели и конечно интересные седаны с современным салоном, а кроме этого полным набором самых современных функциональных возможностей. В большинстве случаев дизайн используется довольно строгий, и поэтому подобная машина отлично подойдет для деловой встречи. Самой высокой популярностью пользуется роботизированная коробка с 7 скоростями, тем не менее возможность существует установки обычной «механики». Главной новинкой от марки Audi оказалась модель e-tron, работающая от электричества, а так же имеет кузов от кроссовера. Авто комплектуется современным электромотором на 402 л.с. и сможет проехать приблизительно 500 км. Модель же имеет ряд самых современных решений, так к примеру зеркала заднего вида транслируют изображение на двери машины.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1492 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar