Рейтинг@Mail.ru
Бмв 6 новости и фото bmwmotors.lv - 15 Апреля 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Апрель » 15 » Интересные статьи » Бмв 6 новости и фото bmwmotors.lv
9:34 AM

Бмв 6 новости и фото bmwmotors.lv

Бмв – знаменитый баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает бмв X1 серия автомобильные новости и фото bmwmotors, и что производство авто воз
Фотография к новости Бмв 6 новости и фото bmwmotors.lv

Бмв – знаменитый баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает бмв X1 серия автомобильные новости и фото bmwmotors, и что производство авто возникло позже, вначале компания профильно занималась совсем иными задачами. Все начиналось с производства моторов для самолетов, используемые во-время войны. Постепенно начали появляться гражданские и военные мотоциклы, которые приобрели огромный спрос. Только после появились первые автомобили с известной уже радиаторной решеткой, которая стала фирменной для БМВ. Кроме этого штаб-квартира производителя выглядит как двигатель. Разумеется данное место обрело высокую популярность.

Именно этот автомобильный концерн стал прародителем электрических автомобилей. Первые разработки и даже образцы были представлены в 1972 году. Однако тогда БМВ забросила свой проект, так как попросту не было достаточно емких технологий и батарей. Кроме того сама компания купила права на Rolls Royce что позволило компании выполнять производство их. Если стало интересно, то можно почитать несколько фактов касательно БМВ:

  • На сегодняшний день уже каждый понимает, что основное достоинство БМВ - прекрасная надежность. Детали, технологии проверялись несколько раз. И особенно в случае если посмотреть на авиационные двигатели, ведь благодаря ним летчики успели поставить немало рекордов. Высокая популярность и востребованность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой стоимостью и конечно же высокой надежностью.
  • Только в Германии работает семь огромных заводов, а остальные по всему миру. Это на самом деле крупнейший автомобильный концерн.
  • Сегодня работает на компанию более 130 000 сотрудников.
  • Bmw автоновости 4 серия

Перечислять достижения и возможности авто концерна возможно очень долго, но стоит отметить, что на сегодняшний день, авто концерн нацеливается на зеленые технологии. Благодаря этому вскоре БМВ уберет полностью из производства автомобили на тепловых двигателях. Будут только гибридные и электрические. Это на самом деле значительный прорыв! А остальные производители заметно отстают от своего знаменитого конкурента.

Возможно уверенно заявить, что BMW на сегодняшний момент считается лидером в сфере автомобилестроения и создания новых технологических решений. И поэтому неудивительно, что акции этой бренда все увеличиваются в цене. Штат постепенно расширяется, создаются новые производственные мощности.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11075 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar