Рейтинг@Mail.ru
Чудо дом в Тернополе - 31 Января 2019 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2019 » Январь » 31 » Интересные статьи » Чудо дом в Тернополе
2:43 PM

Чудо дом в Тернополе

Необычный дом, который удивляет всех жителей города, был построен в селе Барановы.
Фотография к новости Чудо дом в Тернополе

Необычный дом, который удивляет всех жителей города, был построен в селе Барановы. Как сообщают официальные Сайты Тернополя, построил этот чудо дом мужчина по имени Павел Банников. Постройкой занимался исключительно сам, без помощи. Дом имеет форму полшара. Был построен из: дерева, солома, чернозем и различные камни. Как говорит мужчина, в доме живет вся его семья, так как места достаточно много.

Павел и его семья живут в чудо доме уже более семи лет. Помимо необычного внешнего вида, дом является достаточно экономичным. В зимнее время года, семья не переживает из-за подорожаний на отопление. Мужчина отапливает свой дом с помощью обычных дров, а вода берется из собственной скважины. Семья оплачивает только электричество, которое стоит примерно 100 гривен в месяц.

В селе представленный дом называют летающей тарелкой. На дом достаточно часто приезжают посмотреть туристы. Стоит отметить, что по специальности Павел Банников – инженер-строитель и художественный дизайнер. Умелые руки мужчины украшают огромное количество домов и офисов. Так же мужчина занимается украшением различных церквей.

На полноценное строительство представленного дома, мужчина потратил всего пять тысяч долларов. Половина представленной суммы ушла на мебель и другие элементы внутренней части. Стоит отметить, что практически всю мебель внутри дома мужчина сделал самостоятельно. Более подробно про дом можно почитать на официальных сайтах Тернополя.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11681 | Добавил: demoxak22
Всего комментариев: 0
avatar