Рейтинг@Mail.ru
Где купить гироскутер недорого? - 30 Июля 2017 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Июль » 30 » Интересные статьи » Где купить гироскутер недорого?
2:51 PM

Где купить гироскутер недорого?

Рынок по продаже мини-сегвеев, ставших за последние два-три года очень популярными, расширяется с каждым днем.
Фотография к новости Где купить гироскутер недорого?

Рынок по продаже мини-сегвеев, ставших за последние два-три года очень популярными, расширяется с каждым днем. Компания Giro Sochi предлагает более 44 моделей разного типа Smart Balance с размером шин от 6,5 до 10,5 дюймов по всей территории России. Так, купить гироскутер в адлере можно не выходя из дома: достаточно всего пару кликов мышкой на компьютере для того, чтобы оформить покупку в интернет-магазине, который легко найти по адресу www.giro-sochi.ru.

Модели гироскутеров, представленных на сайте компании, продаются вместе с комплектом, в который входят следующие аксессуары: пульт управления, сумка для вещей, аккумулятор, зарядка, фонари (для езды в темное время суток) и беспроводные динамики. Современное транспортное средство доступно каждому: его стоимость колеблется в диапазоне от 12500 до 17990 рублей за изделие. Гарантийный срок на мини-сегвеи, приобретенные в магазине компании Giro Sochi, составляет один год.

Как заказать продукцию

Оформить покупку гироскутера можно на сайте компании www.giro-sochi.ru. Здесь же легко рассчитать стоимость доставки до вашего города, воспользовавшись удобным онлайн-калькулятором. Сделать заказ товара можно по телефону +7 (988) 284-08-08 (рабочее время с 9:00 до 21:00 часов) или же подъехав в сочинский офис компании на улицу Северную, дом 10.

Покупка мини-сегвея не доставит затруднений. При возникновении каких-либо вопросов на помощь всегда придут менеджеры компании Giro Sochi. Кстати, доставка по городам Краснодар и Сочи производится бесплатно.

giro-sochi.ru


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13090 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar