Рейтинг@Mail.ru
Где можно купить изделия эпохи СССР? - 5 Октября 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Интересные статьи » Где можно купить изделия эпохи СССР?
10:24 PM

Где можно купить изделия эпохи СССР?

Историю не изменишь: все произошедшее навсегда фиксируется не только на страницах учебников, а и в памяти тех людей.
Фотография к новости Где можно купить изделия эпохи СССР?

Историю не изменишь: все произошедшее навсегда фиксируется не только на страницах учебников, а и в памяти тех людей, которые пережили тот или иной период. Почти четверть века назад не стало одной из самых больших империй – СССР. Кто-то был рад этому, ожидая, что для него начнется совсем другая жизнь, а кто-то искренне сожалел, что больше не будет такого равенства всех народов, как при коммунизме. Для тех же, кто хочет дольше сохранить дух СССР или просто желает отдать дань этой эпохе, стоит заглянуть в салон «СОВ-АРТ». Здесь вы найдете не только антикварную мебель, а и сервизы, книги, медали и фарфоровые статуэтки СССР.

Предметы советской эпохи от салона «СОВ-АРТ»

Салон «СОВ-АРТ» имеет собственные магазины в центре Москвы и Санкт-Петербурга. Они расположены не в шумных районах, где часто собираются толпы туристов, чтобы поглазеть на достопримечательности и купить парочку сувениров для родных, а в тихих и уютных местах. Посетители «СОВ-АРТ» – это настоящие ценители предметов эпохи Светского Союза.

Кроме двух салонов «СОВ-АРТ» также имеет и свой сайт. Он регулярно обновляется, поэтому вы всегда можете видеть, какие новые изделия появились в ассортименте. Каждый предмет имеет подробное описание, которое включает в себя название, основные характеристики марки, завод, и имя художника или скульптора.

Если вы захотите, «СОВ-АРТ» может предоставить вам больше сведений об изделии: оценщик вышлет все документы с результатами экспертиз, а также предоставит вам дополнительные фотографии, однако для того чтобы по-настоящему оценить предмет, вам стоит прийти в салон самостоятельно.

Союз Советских Социалистических Республик давно уже перестал существовать на политической карте мира. Как бы там ни было, а история не уходит бесследно: ее отголоски до сих пор есть и политике, и в культуре. Если вы согласны с этим утверждением, посетите салон «СОВ-АРТ»: тут вы найдете уникальные предметы родом из СССР, которые больше не изготовят ни на одном современном заводе.

www.sov-art.net.ru


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 16744 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar