Рейтинг@Mail.ru
Интересные факты об автомобилях - 25 Ноября 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Интересные статьи » Интересные факты об автомобилях
9:56 AM

Интересные факты об автомобилях

По информации тест-драйвы автомобилей в мире.
Фотография к новости Интересные факты об автомобилях

По информации тест-драйвы автомобилей в мире. Автоновости, а их многие каждый день прочитывают в сети, сумели стать в принципе доброй традицией. Оригинальные статьи про новые машины и разумеется БУ в Латвии, видео по ремонту, нестандартный тюнинг, экспертные обзоры нескольких моделей, дающие возможность осуществить правильный выбор. эта информация уже обладает огромной пользой для любого автолюбителя.

В наше время изготовители новых автомобилей пытаются разработать максимально комфортную машину, применяются новейшие технологии, а кроме этого различный функционал. Каждая запчасть авто прошла долгий путь улучшений, прежде чем сумела обрадовать своего собственного владельца комфортом и удобством. Хотя, некоторые технологии в изготовлении авто используются более века.

Предлагаем вам необычные факты, о которых скорее всего, узнаете только сегодня:

  • Первый патент газового двигателя выдан был в 1801 г,. Используемые до сих пор зажигание, стартер, а кроме этого фары, создали были в 1912 году. Конечно же, в то время была конструкция примитивной и простой;
  • Имеется мнение, что именно разработка стартера на порядок снизила развитие изготовления электрических автомобилей;
  • Новости и тест драйв авто в мире и Латвии.
  • Изобретателем коробки передач оказался Карл Бенц, ну а ее тест драйв осуществил вначале на своем собственном автомобиле. Случилось это в 1898 г. Сегодня технологии значительно другие, вот только основа данного устройства не поменялась.

Многие владельцы машины в Латвии просто напросто не знают о полезных функциональных возможностях, которые размещены в собственных автомобилях. Полезные автомобильные новости и специальные обзоры всегда помогают узнать лучше свой авто, по итогу повысив комфорт или принять грамотное решение о покупке нового.

Не так давно в Европе были выполнены повышенной сложности краш-тесты. Довольно таки интересно себя вел Toyota Yaris. Ключевым усложнением был фронтальный удар о барьер, формирующий реалистичную имитацию столкновения. Данный автомобиль сумел с честью выдержать подобные испытания и несмотря на большие повреждения, смог спасти своих пассажиров. Поэтому судьи вердикт вынесли в 5 балов из 5. В случае если ищите безопасный автомобиль, порекомендуем взглянуть на эту модель. Однако торопиться не надо, тщательно просмотрите действующие предложения от различных автоконцернов.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1652 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar