Рейтинг@Mail.ru
Интернет-магазин - зона эффективной электронной торговли - 26 Декабря 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Интересные статьи » Интернет-магазин - зона эффективной электронной торговли
5:47 AM

Интернет-магазин - зона эффективной электронной торговли

Любые подарки и идеи креативных презентов, праздничную упаковку и карнавальные костюмы.
Фотография к новости Интернет-магазин - зона эффективной электронной торговли

Интернет-магазин http://220.lv позиционируется одним из наиболее популярных представителей электронной коммерции в Латвии. Имея внушительную логистическую площадку (8000 кв. м.), 220.lv насчитывает порядка 300 тыс. наименований продукций мульти товарного (исключая продуктовый) сегмента в фактическом наличие. Онлайн ресурс успешно формирует базу постоянных покупателей, благодаря широкому спектру товаров и оптимальной клиентоориентированности. Согласно экспертной оценке, 220.lv можно считать успешным примером идеального электронного маркетинга.

Что именно готов предложить http://220.lv?

Любые подарки и идеи креативных презентов, праздничную упаковку и карнавальные костюмы. Жителям пригородов Латвии здесь предлагается садовый инвентарь, семена и удобрения, элементарная огородная механика, системы полива, разборные теплицы. И это лишь малая часть возможных приобретений для частного подворья. В интернет-магазине http://220.lv можно купить любые расходные материалы для ремонта и обновления интерьера в городской квартире. Автомобилисты найдут здесь элементы эффективной оснастки салона машины, шины и аккумуляторы, автокресла для малышей. Выбор игрушек и детских товаров на 220.lv практически безграничен. Также широко представлены зоотовары, парфюм и косметика, одежда, туристическая и спортивная атрибутика, хозяйственные товары, мебель. Ассортимент бытовой и компьютерной техники, сложной электроники, мобильных телефонов и планшетов, телевизоров и сопутствующих изделий в 220.lv превосходит любой известный оффлайн-магазин.

Уровень клиентоориентированности

Объективно высоко оценивается. Площадка постоянно обновляет ресурс дисконтированных товаров, размер скидки может достигать 50% и более. Предусмотрено 6 видов оплаты покупок, включая вариант с рассрочкой от лизинг-партнеров. Ресурс имеет 5 оффлайн пунктов обслуживания 220.lv в Риге (сеть точек развивается). Доставка заказов на выбор: самовывоз, курьерская почта, пакоматы Omniva. Сервисное обслуживание осуществляется в полном объеме на протяжение гарантийного периода использования товаров. Предусмотрена возможность отказа покупателя от сделки в 14-ти дневный период в одностороннем порядке (есть ограничения на некоторые группы товаров). Маркетинговая политика http://220.lv лояльна: есть программа накопительной мотивации "220.lv.Деньги", бесплатная доставка, праздничные акции и спецпредложения. Репутация http://220.lv подтверждена официальным званием "самого рекомендуемого" интернет-магазина в Латвии по версии престижного конкурса "Labs Serviss" в 2015 году.

 


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11991 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar