Рейтинг@Mail.ru
История Форд Мустанг - 15 Июля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 15 » Интересные статьи » История Форд Мустанг
12:48 PM

История Форд Мустанг

Как пишет сайт автоновости авто Ford mustang.
Фотография к новости История Форд Мустанг

История Форд Мустанг

Как пишет сайт автоновости авто Ford mustang. Марка Форд Мустанг, была представлена на американском рынке в 1964 г., и буквально с ума свела своей нестандартной концепцией. Появление мустанга приблизило завершение эпохи круизных машин, ну а мир вступил в новую эру скорости и конечно адреналина. Изготовление модели началось еще в далеком уже 1962 году. В то время в моде были большие авто с маленькой скоростью. А новое детище автокомпании Ford предлагало совершенно иную концепцию. Стремительный и агрессивный облик, а так же мощнейший двигатель V8, что предлагал сотни л/с!

Авто понравился Штатам, жители которых имели серьезные суммы в результате экономического подъема. В итоге 1-ое поколение Ford Mustang сразу оказалось популярным, принеся автоконцерну огромные суммы, которые он потратил на усовершенствования авто. Разработчики компании старались побыстрее выпустить обновленный авто, но результат оказался печальным. Изготовитель использовал почему-то маломощный двигатель. Поклонники в ожиданиях высокой скорости очень разочаровались и престиж бренда снижаться стал. Тем не менее произошедший в начале 70-х нефтяной кризис сыграл на руку второму поколению, и автомобиль быстро переквалифицировался в стильный, комфортный и самое главное довольно экономичный вариант. Однако конструкторы вновь допустили ошибку, выпустив уже третье поколение. Прежде всего, столь необычный дизайн оказался проще. Мотор вновь изменили, уменьшив объем. В итоге вышла обычная малолитражка. Естественно собственную аудиторию подобный автомобиль нашел, тем не менее величия былого не стало.

Сотрудники думать стали, как же улучшить продажи, анализировать причины снижения репутации. После чего выпустили четвертое поколение. Получилось лучше. Разумеется дизайн был все также далек от старых наработок, но мощность мотора подросла. Концерн Форд наконец-то осознал свои ошибки, и поэтому пятое поколение, получило большую востребованность и популярность. Стильный и мощный Ford Mustang сумел возродиться, покоряя миллионы своей собственной брутальностью! Число таких машин небольшое, вот только каждая производит небольшой фурор. Ford Mustang заказывают люди, которые хотят высокой скорости. Для комфорта ищут уже другие марки, ведь данный автомобиль любят лишь за ощущение свободы!


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1619 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar