Рейтинг@Mail.ru
Как арендовать апартаменты на Канарских островах - 24 Ноября 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Интересные статьи » Как арендовать апартаменты на Канарских островах
4:30 PM

Как арендовать апартаменты на Канарских островах

В Испании множество архитектурных достопримечательностей, здесь прекрасный климат.
Фотография к новости Как арендовать апартаменты на Канарских островах

В Испании множество архитектурных достопримечательностей, здесь прекрасный климат. Многих туристов в этой стране привлекают её феерические национальные традиции. И на особом месте, если говорить об испанских курортах, находятся Канарские острова. На каждом из семи островов Канарского архипелага вы можете получать удовольствие от морского купания в течение всего года. Солнце тут тёплое, ласковое, а не обжигающее. Немаловажный фактор привлекательности заключается и в том, что стоимость продуктов и разных услуг тут на 10 процентов ниже, чем на материке. При этом уровень сервиса, который доступен на Канарах, является более высоким в сравнении с тем, который характерен для курортов Малоазийского, Апеннинского, Пиренейского полуостровов. Поэтому сегодня очень многие люди решают снять апартаменты на Тенерифе.

Особенности пребывания на Канарах

Каждый день тут прекрасная погода. Ежегодно более четырёх миллионов человек прилетает сюда, чтобы насладиться:

  • прекрасными погодными условиями;
     
  • белыми песками пляжей;
     
  • чистотой воды океана.

Особенно нравится людям, приезжающим на Канары, пляжный отдых на Тенерифе. Здесь находятся уникальные природные заповедники, памятники, оставшиеся со времён Средневековья.

Что можно арендовать

На Канарских островах в течение всего года отдыхающие могут арендовать номера в отелях разного уровня. Заплатить за них можно как двадцать, так и сто двадцать евро за сутки. При этом масса людей, приезжающих на острова всей семьёй, выбирают такой вариант, как аренда апартаментов. Престижным курортом, куда приезжают, как правило, требовательные путешественники, является Коста-Адехе. Чтобы снять здесь на неделю апартаменты с двумя спальнями, нужно заплатить примерно 1000 евро. За вариант с одной спальней вы заплатите 550 евро. На Лас-Америкас апартаменты являются более дешёвыми: заплатив 400 евро, можно проживать в комфортабельных апартаментах в течение недели.

Снимая лучшие апартаменты на Тенерифе, вы можете быть уверены в том, что вам будут предоставлены самые комфортные условия. В отличие от номеров в отеле, апартаменты позволяют пользоваться всеми необходимыми благами цивилизации, бытовой техникой. Оплачивать их, как и телевидение, не нужно. Кроме того, преимущество апартаментов заключается и в отсутствии установленного расписания. В гостинице же оно, как известно, есть. Одно время предназначено для посещения ресторана, другое — для отхода ко сну. В апартаментах вы можете питаться, когда сами захотите, вставать и ложиться в любое время.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 16554 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar