Рейтинг@Mail.ru
Как можно завести машину в холодную погоду - 16 Мая 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 16 » Интересные статьи » Как можно завести машину в холодную погоду
2:28 AM

Как можно завести машину в холодную погоду

Подробнее здесь авто новости.
Фотография к новости Как можно завести машину в холодную погоду

Подробнее здесь авто новости. В автоновостях вряд ли расскажут, как завести авто в холодное время. Данной информации также не окажется в обзорах. Ну а причина довольно проста - мировые производители не желают рассказывать про недостатки своих собственных машин. В том случае если новинка «стоит» при движении в холод, то обзоры станут делать конечно же в теплое время.

Проблема с аккумулятором

Новости авто все-время говорят, что те или иные бренды уже научились создавать отличные аккумуляторы. Однако как всегда, это обман. Важно не забывать про то, что многие современные батареи легко заряд теряют при низких температурных условиях. Так что в зимнюю пору тест-драйв редко проводят. Частенько батареи разряжаются если водитель забывает убрать габаритные огни. Электроника автомобиля разумеется тоже вносит свою собственную лепту. Не следует забывать о том, что в наше время в новинках авто полно «навороченных» датчиков, и они забирают энергию. Будьте внимательны в этом вопросе. В общем и целом, с легкостью заводятся во-время мороза лишь те автомобили, основная задача которых автоспорт. В общем-то не следует удивляться, поскольку к их качеству выдаются повышенные требования, а не то бесчисленные конкуренты попросту обгонят в гонке.

Стандартные варианты, как возможно будет машину завести

Перечислим ключевые методы, они позволят завестись в зимнюю пору:

  • «Прикурите» от какого-то другого автомобиля. Ситуация патова только лишь в деревне, когда поблизости нет автолюбителей. Практически каждый помочь захочет, ведь это частая проблема и имеется добрая традиция в среди автолюбителей - помощь оказывать, и особенно на трассе.
  • Занесите аккумулятор домой. Не забывайте только лишь, что из таких устройств испаряются достаточно токсичные вещества. И поэтому держать АКБ надо в туалете или же кладовке (можно накройте тряпками).
  • Купите устройство для пуска. Обычно его называют «бустером». Пускового тока будет достаточно, чтобы раскочегарить вашу «ласточку». Тем не менее стоит помнить, подобное устройство надо тоже заряжать часто.
  • Auto zinas automasinas forsage.lv.

Автомобили в мороз нередко не хотят заводиться из-за неподходящего качества топлива или же масла. Следите за тем, где именно заправляетесь. Покупайте масла лишь известных брендов. Возможно также применить специальные аэрозоли. А их найдете вы в специализированных магазинах.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1661 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar