Рейтинг@Mail.ru
Как получить лицензию ФСБ на гостайну - 14 Июля 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Июль » 14 » Интересные статьи » Как получить лицензию ФСБ на гостайну
9:06 AM

Как получить лицензию ФСБ на гостайну

Лицензия ФБС на государственную тайну является разрешительным документом, который предоставляет доступ к сведениям определенной категории.
Фотография к новости Как получить лицензию ФСБ на гостайну

Лицензия ФБС на государственную тайну является разрешительным документом, который предоставляет доступ к сведениям определенной категории. Понадобиться лицензия фсб может промышленным крупным компаниям и организациям, которые участвуют в тендерах на госзаказы. Например, строительство либо ремонт объекта могут потребовать наличие такого документа.

Процедура получения

Для того чтобы стать владельцем такого разрешения, необходимо предоставить:

  • Заверенные нотариально ксерокопии учредительного договора и Устава организации, свидетельства из УФНС и о регистрации предприятия.
  • Справку из органов статистики о том, что компании присвоены коды ОКПО.
  • Выписки из протокола либо решения о назначении директора, создании юридического лица, из ЕГРЮЛ.
  • В обязательном порядке потребуется свидетельство, подтверждающее ваше право владения собственностью, или договор аренды .
  • Руководитель должен предоставить о себе следующие сведения: копии своей трудовой книжки и договора, диплом об образовании.

Чтобы получить лицензию ФСБ, нужно в организацию, занимающуюся ее выдачей, принести ходатайство заказчика о том, что он привлекает вашу компанию к работе. Также следует указать достоверные реквизиты вашей компании и предоставить документы о том, что вы внесли госпошлину.

Как видите, для получения лицензии понадобится немало времени. Вы можете обратиться за помощью к компаниям, специализирующимся на этом, либо к юристам, которые также предоставляют подобные услуги. Таким образом, вы можете быть уверены в правильности заполнения всей необходимой документации и ее подачи.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 14764 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar