Рейтинг@Mail.ru
Как утилизируют машины - 11 Мая 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 11 » Интересные статьи » Как утилизируют машины
5:22 AM

Как утилизируют машины

Источник статьи новости автомобилей Volvo.
Фотография к новости Как утилизируют машины

Как утилизируют машины

Источник статьи новости автомобилей Volvo. В автоновостях не так давно вышло сообщение о том, что итальянский водитель просто скатил свою старую машину с холма. В новостях объявили, что автомобилист не захотел платить за утилизацию своей машины. Естественно полицейские оперативно нашли нарушителя. В стране действуют суровые нормативные акты, касающиеся защиты воздуха. Так что автовладельцу выписали большой штраф. Такой вот горный получится тест-драйв.

Надо осознавать, что любые новинки авто через время устареют, разумеется их потребуется утилизировать. Но Как это сделать? У нас в стране доступна программа утилизации автомобилей. Участник сможет получить отличную скидку при покупке нового авто. Процесс же производится на спец площадке. Вероятно вы видели обзоры в журналах, которые говорят о новостях об авто. По сути, зрелище не для слабонервных. Огромные установки за секунды превращают технику в обычную груду хлама. Правда сначала из машины необходимо снять электронику, а так же аккумулятор. Удивлены будете, тем не менее в наше время утилизируют даже транспортные средства, используемых для автоспорта. Конечно же, речь идет только лишь об автомобилях, которые из-за чего отказались приобретать коллекционеры.

Очень важно слить топливо, а кроме этого масло, иначе процедура опасной будет. Чаще всего машину разрушают за 5 минут. Металл автомобиля легко можно продать. А с пластиком ситуация обстоит сложнее. Подобные материалы нужно закапывать. Не волнуйтесь – захоронения осуществляются в строгом соответствии с правилами. За рубежом вопрос по утилизации, что отработали также успешно решается. Во многих странах имеются специальные программы, инициатором являются самые высокие чины. Например в Финляндии научились выстраивать электростанции, функционирующие на отходах автомобиля. Автогигантам такие инициативы нравятся, потому что народ с радостью приобретает новые автомобили, улучшая денежный доход компании. Надо заметить, появляются новые технологии, что помогают зарабатывать больше на утилизации машины. А сами производители стремятся применять эко материалы, которые потом можно будет повторно использовать.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1526 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar