Рейтинг@Mail.ru
Как выбрать норковую шубу? - 25 Ноября 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Интересные статьи » Как выбрать норковую шубу?
5:33 AM

Как выбрать норковую шубу?

Шуба из норки является, наверное, одним из сокровенных желаний любой женщины.
Фотография к новости Как выбрать норковую шубу?

Шуба из норки является, наверное, одним из сокровенных желаний любой женщины. Этот предмет одежды позволяет даме выглядеть великолепно и роскошно. Качественные шубы из норки всегда пользовались популярностью. В этой статье будут изложены основные критерии выбора этого изделия. Ведь перед покупкой крайне важно задать себе вопрос: «А для чего, собственно, мне нужна норковая шуба?».

Отличным мотивом для покупки изделия из меха норки является создание определенного образа при посещении светских раутов, особенно если в месте вашего проживания зима не отличается чрезмерно низкими температурами. Это будет выгодное приобретение, поскольку качественная шуба при должном уходе сохраняет отличный вид более 10 сезонов.

Выбор фасона шубы

Идеально они смотрятся на изящных девушках высокого роста. Дамам миниатюрных форм не следует останавливать свой выбор на длинных изделиях с пышным мехом. При примерке необходимо посмотреть на общий вид и оценить комфорт и удобство, поскольку эти критерии являются важнейшими для принятия решения о покупке.

Особое внимание следует уделить:

  • Качеству изнаночной стороны изделия.
  • Меху: его внешнему виду, окраске, состоянию волосков.

При осмотре основного материала стоит тщательно проверить его качество. Для этого нужно провести ладонью по изделию. Остались волоски или пух? Мех смялся и не приходит в первоначальную форму? На руках остались следы краски? Бегите от этой шубы как от огня.

Также необходимо обратить внимание на текстуру. На поверхности изделий не должно быть ржавых пятен, залысин, обесцвеченного меха или других изъянов. При осмотре важно оценить и изнанку изделия. Швы должны быть ровными и прочными, без торчащих ниток. Категорически не рекомендуется покупать шубу с клеевыми швами.

Придерживаясь определенных правил, можно приобрести изделие, которое верой и правдой прослужит вам не один сезон.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 16551 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar