Рейтинг@Mail.ru
Какими окажутся автомобили в будущем - 17 Апреля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 17 » Интересные статьи » Какими окажутся автомобили в будущем
10:40 PM

Какими окажутся автомобили в будущем

Как пишет сайт автоновости автоконцерна Фиат.
Фотография к новости Какими окажутся автомобили в будущем

Как пишет сайт автоновости автоконцерна Фиат. В новостях об авто постоянно рассуждают как мы будем ездить спустя уже 15 лет. И действительно, ждет нас много всего интересного, ведь мир развивается активно. Каждый год в производство отправляют инновации, про которые прежде не мечтали даже. Мы решились систематизировать такие сообщения и «слепить» данные. Сейчас узнаете вы о самых необычных прогнозах, именно их специалисты дают изданиям, что выкладывают автоновости.

Робот-водитель

ИИ осуществляет управление вашим авто – наверняка такое видели вы в кинолентах. На текущий момент это реальность. ИИ легко передвигается в городе и с успехом проходит тест-драйвы. Обзоры от экспертов подтверждают, что умения и навыки по вождению у ИИ считаются филигранными. В 2014 году Маск сказал: «Через 5 лет все будут кататься лишь на беспилотных авто». Как видим, прогноз его пока не сбылся. Однако предсказание его может вполне воплотиться в жизнь лет ориентировочно в течении 10. В общем-то, это неплохие новости. аналитика показывает следующее: 95% ДТП происходят из-за человеческой ошибки. Новинки авто с ИИ подобных ошибок не допускают. Следовательно, вскоре жизнь наша станет безопаснее. Не стоит исключать, что с авто управлением автомобили начнут участвовать даже в некоторых видах автоспорта.

Водородное топливо

Некоторые специалисты уверенно заявляют, что скоро появятся автомобили, что работают при помощи водорода. Их ключевое преимущество – отсутствие вредных выбросов. Соответственно, окружающая среда станет защищенной. На создание этих технологий выделяются очень солидные суммы, и поэтому можно вскоре ожидать прорыва. Надо пояснить, что модели, которые предполагают использование водорода, гораздо быстрее заправляются. Кроме этого, для водородных моторов не понадобятся дорогие металлы.

Еще большее количество электронных компонентов

Инженеры утверждают, что число мониторов в автомобилей все продолжит расти. По всей видимости, вскоре они будут напоминать кабины самолетов. Надеется будем, что отображаться будет аналитическая информация, которая касается погоды, дороги и т.п. Конечно надо полностью отказаться от различных развлечений: игр, кинофильмов, соцсетей и так далее.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1657 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar