Рейтинг@Mail.ru
Корм премиум класса для собак - 9 Января 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Январь » 9 » Интересные статьи » Корм премиум класса для собак
6:49 AM

Корм премиум класса для собак

Интернет-магазин Meradog.ru предлагает высококачественные корма для животных от ведущей торговой марки с мировым именем.
Фотография к новости Корм премиум класса для собак

Интернет-магазин Meradog.ru предлагает высококачественные корма для животных от ведущей торговой марки с мировым именем. Вниманию покупателей предоставляется структурированный каталог, в котором продукция рассортирована на две ключевые категории: для собак и для кошек. Также на портале можно найти полезные пищевые добавки, которые помогут подготовить питомца к выставке. Дополнительные акции и скидки сделали корм премиум класса для собак доступнее, чем прежде.

Богатый ассортимент

Портал Meradog.ru предлагает большое многообразие различных кормов. Здесь есть продукция как для ежедневного питания домашних любимцев, так и специально разработанный рацион, предназначенный для выставочных собак. Отдельное внимание стоит обратить на сбалансированные корма, которые предназначены для беременных и кормящих собак. Правильное питание будет способствовать здоровому потомству.

Также интернет-магазин предлагает корм Meradog PREMIUM LINE, который обладает следующими преимуществами:

  • классификация по энергозатратам животного;
  • сбалансированный состав;
  • наличие профилактических линеек;
  • корма для щенков и так далее.

Существенная выгода для покупателей

Meradog.ru сделал профессиональное и сбалансированное питание для кошек и собак доступным для каждого. В специальном разделе можно подробно ознакомиться с продукцией и основными ингредиентами. Также на портале имеется полезная информация об уходе за питомцами.

Оплатить покупку можно как наличными, так и банковской картой. Интернет-магазин Meradog.ru предлагает курьерскую доставку продукции. Также на сайте имеется специальное предложение для региональных партнеров и розничных магазинов. Воспользовавшись специальным разделом можно вступить в клуб профессиональных заводчиков. Meradog.ru реализует первоклассную продукцию по низким ценам.

meradog.ru


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 16002 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar