Рейтинг@Mail.ru
Кто будет воплощать в жизнь проект «Стена»? - 20 Октября 2014 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Интересные статьи » Кто будет воплощать в жизнь проект «Стена»?
3:32 AM

Кто будет воплощать в жизнь проект «Стена»?

УНИАН также сообщает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк подтвердил данную информацию.
Фотография к новости Кто будет воплощать в жизнь проект «Стена»?

На сегодняшнем совещании Кабинета министров Украины был затронут вопрос о продолжении строительства «Стены», комплекса построек по укреплению украино-русской границы. Министры сошлись на том, что для продолжения строительства потребуется около 80 тысяч рабочих рук, которые они планируют задействовать в кратчайший период. А найти эти руки, министры решили среди переселенцев с Донбасса.

УНИАН также сообщает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк подтвердил данную информацию, и надеется, что подготовленный кабмином законопроект пройдет голосование в Раде.

Как передает УНИАН, Яценюк хочет отправить переселенцев из разрушенного Донбасса на территорию подвластную украинской стороне, чтобы те не только возводили стену, а и помогали в восстановлении пострадавших районов.

Напомним, что совсем недавно Яценюк предложил ввести визовый режим с Россией, для пущего контроля государственной границы.

Главная задача власти, по мнению Арсения Яценюка, это не восстановление экономики, не восстановление Донбасса, не обеспечение должными субсидиями бедной прослойки населения. Главная задача – это «Стена». Выводы делайте сами.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12907 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar