Рейтинг@Mail.ru
Любопытные новости по теме автомобилей - 5 Июля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 5 » Интересные статьи » Любопытные новости по теме автомобилей
7:14 AM

Любопытные новости по теме автомобилей

Взято с новинки авто.
Фотография к новости Любопытные новости по теме автомобилей

Любопытные новости по теме автомобилей

Взято с новинки авто. Обожаете машины? Тогда вероятно любите и автоновости, ведь там можно будет выяснить много нового и полезного из мира авто. Теперь мы рады предложить своим собственным пользователям с десяток интересных фактов, что помогут разбираться лучше в представленной теме!

Наиболее быстрым авто считается Bugatti Veyron Super Sport, она сможет разогнаться до 430 километров в час.

Вначале номера автомобилей были лишь из цифр. Но изменил все популярный немецкий предприниматель, что просил добавить инициалы своей супруги.

Есть самосвал немецкого изготовления Либхерр T 282B, причем таких по сути очень мало на текущий день. Главная причина стоимость и конечно размеры. Так например в его кузове возможно будет разместить небольшой дом!

Если хотите сэкономить и купить максимально дешевый автомобиль, причем сразу же с завода, можно обратить повышенное внимание на Tata Nano, который стоит по цене всего 2500 долларов.

Довольно таки забавно, что в Шанхае к примеру нельзя эксплуатировать автомобили красного цвета машины. В случае если на подобном заедете, получите очень серьезный штраф, а кроме этого требование быстро изменить цвет.

Что же находится в авто ГАИ? Наверное будете удивлены, однако в Британии по регламенту принято возить плюшевые игрушки, чтобы успокоить быстро ребенка после аварии.

Многие автомобилисты ругают различные марки. Так к примеру подобное любят делать владельцы Volkswagen, утверждая что другие бренды делают очень плохие машины. При этом Volkswagen принадлежит много марок, в том числе: Audi, Bugatti, Porsche.

Пожалуй знают все, что в машинах устанавливаются оргстекло, что помогает при аварии избежать повреждения осколками.

Профессионалы утверждают, что прежде чем приобретать машину, необходимо просмотреть обзоры, пройти тест-драйв и тогда приобретение не разочарует вас.

Некоторые люди скорее всего примечали, что лишь несколько букв используется в авто номерах РФ. Сделали так, чтобы буквы могли совпасть с английскими.

Полагаете в Москве постоянно дорожные пробки? В действительности же данный список долгие годы возглавляет США.

В любом автомобиле различное конечно количество компонентов и деталей. Тем не менее приблизительно, в том случае если учитывать совершенно все, выходит 30 000.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1823 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar