Рейтинг@Mail.ru
Методы борьбы с конкурентами в интернете - 19 Июля 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Июль » 19 » Интересные статьи » Методы борьбы с конкурентами в интернете
9:27 AM

Методы борьбы с конкурентами в интернете

О том, что такое YouTube знает довольно большое количество людей, при этом известно также и то, что те, кто выкладывают там видео являются к
Фотография к новости Методы борьбы с конкурентами в интернете

Конкуренция между пользователями YouTube

О том, что такое YouTube знает довольно большое количество людей, при этом известно также и то, что те, кто выкладывают там видео являются каналами, на которых можно заработать популярность. Ведь, если вы будете выкладывать интересные и полезные видео, которые смогут заинтересовать пользователей, то вас будут смотреть все больше людей, а также будут подписываться на ваш канал, чтобы следить и не пропустить обновления. Для того, чтобы канал стал популярным его также необходимо постоянно раскручивать и рекламировать в разных сетях и не только. Но также, не стоит забывать, что когда вы становитесь популярнее, то у вас начинают также появляться конкуренты, с которыми вам придется бороться разными способами.

Как борются с конкурентами на YouTube? Методы черного пиара

На что только пользователи и владельцы популярных каналов не готовы пойти ради того, чтобы сделать свой канал еще более популярным лишив конкурента позади. Для этого они готовы снимать различные видео, а также разными способами портить репутацию конкурирующего канала. Все это является нормой между конкурентами. Но теперь также появлюсь способы незаметной борьбы. Одним из таких способов является накрутка дизлайков для пользователя под видео. При этом. купить дислайки на YouTube не является проблемой, поскольку для этого есть значительное количество сервисов, где вам и смогут помочь выполнить такое задание. Вы сможете купить определенное количество дизлайков под конкретное видео. Более того, на сайте можно будет заказывать и гневные комментарии и тому подобное. Все это может значительно подпортить популярность и репутацию вашего конкурента, что даст возможность вам выбиться вперед по популярности и не только.

Также данный сайт сможет вам помочь с накруткой в:

  • Instagram,
  • Periscope,
  • Vkontakte и прочее.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11952 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar