Рейтинг@Mail.ru
Необходимое оборудование для нефтяных компаний - 29 Марта 2018 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Март » 29 » Интересные статьи » Необходимое оборудование для нефтяных компаний
2:46 AM

Необходимое оборудование для нефтяных компаний

В наше время нельзя обойтись без минерального сырья
Фотография к новости Необходимое оборудование для нефтяных компаний

В наше время нельзя обойтись без минерального сырья. Его существует множество видов, которое применяется во всех отраслях производства. Многие компании занимаются добычей сырья. Имеют высокотехнологическое оборудования и самых квалифицированных рабочих. Но бывают случаются аварийные ситуации. На происходящее в таких случаях нужно реагировать немедленно и устранить аварию в кратчайшие сроки. Поэтому постоянно на объектах по добыче, есть мобильный комплекс ларн.

Комплекс ларн – это набор инструментов для ликвидации аварийных ситуаций при разливе нефти. Был разработан специальный мобильный контейнер на подобие автоприцепов, для быстрой мобильности. Содержимое ларн постоянно модифицируют и обновляют ассортимент инструментов. Старые образцы заменяют на более новые и функциональные. В стандартной комплектации присутствует около 24 наименований различных инструментов и материалов. На данный момент самый большой комплект вмещает в себя 54 наименования.

Поэтому на каждом месте, где добывают нефть расположено как минимум три вида комплексов. Каждый из которых оснащен разными инструментами. Это позволяет быстро и эффективно устранить аварию в кратчайшие сроки.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11638 | Добавил: nuse213
Всего комментариев: 0
avatar