Рейтинг@Mail.ru
Необычные факты про машины - 3 Июля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июль » 3 » Интересные статьи » Необычные факты про машины
3:23 PM

Необычные факты про машины

Как пишет портал автоновости.
Фотография к новости Необычные факты про машины

Необычные факты про машины

Как пишет портал автоновости. Все мы любим автомобили и часто просматриваем автоновости для того, чтобы узнать больше. И поэтому мы разработали специальный материал, в нем вы узнаете несколько интересных новостей об авто, а кроме этого автоспорт.

Самым дорогим автомобилем, когда-либо проданным на публичных торгах, был спорткар Мерседес W196R. Цена ставки почти 30000000 долларов.

Производитель Фольксваген для своих авто применял самые разные виды ветров. Например Jetta означала реактивный поток, популярный Passat - ветер передвижения.

Прежде чем приобрести новый авто, обязательно надо просмотреть разнообразные обзоры. По статистике, это в действительности помогает сделать идеальный выбор.

На сегодняшний день непосредственно Китай по-праву является крупнейшим производителем авто. Он создает почти четверть всех ТОП новинок. Так например Chang'an, Geely, Hafei и так далее. Кроме того и изготовление на совместных предприятиях с Volkswagen, General Motors, Honda и многими другими.

Мировые изготовители частенько получают заказы на производство бронированных автомобилей, что задействованы в охране политиков. Достаточно любопытно выглядит автомобиль «PAV1 Badger», поскольку он в ширину всего лишь метр. Надо отметить, его стали именовать карликовым танком.

Самым крупным изготовителем машин на сегодняшний момент является марка Тойота. Причем, что достаточно интересно, многие считают, будто Фольксваген лидер в данной сфере, на самом деле он только на 3 позиции.

В Канаде существует город, где большинство жителей оставляют на ночь собственные автомобили открытыми. Какова причина? В регионе полно белых медведей и нередко нападения происходят. Открытый авто поможет спрятаться.

Специалисты рекомендуют перед покупкой машины обязательно пройти тест драйв, чтобы убедиться удалось, что подойдет.

В известном автомобиле Фольксваген жук, омыватель лобового стекла использовал давление запаски.

Какие же интересные факты возможно выяснить про авто? В принципе их немало на текущий день. В своей статье опубликовали только пару самых известных. Но поверьте, на порядок больше возможно будет выяснить в том случае если почитать специализированные проекты или же просто напросто следить за авто новостями.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1567 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar