Рейтинг@Mail.ru
Новые факты про марку Citroen - 29 Октября 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Интересные статьи » Новые факты про марку Citroen
11:22 AM

Новые факты про марку Citroen

Взято с тест-драйвы ситроен автомобилей в Латвии.
Фотография к новости Новые факты про марку Citroen

Взято с тест-драйвы ситроен автомобилей в Латвии. Автомобильные новости, которые сумеют заинтересовать поклонников марки Ситроен и свежая информация про автомобили данной марки – про все вы узнаете сегодня.

Авто концерн Citroen заявляет, что прекращает развитие хэтчбека С4. Его заменит уже новый кроссовер с таким же индексом: следующий Ситроен С4, которого характеризует нестандартный внешний вид, что пересекается с видом С5 Аircross.

Новые статьи про данную новинку, а кроме того Ситроен обзоры говорят о том, что представенный французский кросс-хэтчбек уникален. Во-первых, модель имеет узкую головную оптику, обширный передний бампер со встроенными светодиодными огнями, красивый спойлер на дверце багажника, а кроме этого вставки, которые декорируют непосредственно кузов. Сама конструкция оптимизирована для повышения аэродинамики.

  • Салон автомобиля в стиле минимализм, но его пространство изнутри продумали эргономично.
  • Автомобильные новости и обзоры Ситроен авто в мире.
  • Новые автомобили оснащены крупным дисплеем, располагающимся поверху консоли, куда так же перенесли основные функции управления. Панель приборов в авто Citroen С4 полностью цифровая.

Потенциальные покупатели подобных автомобилей Citroen в Латвии имеют возможность выбрать любой салон авто, вариантов отделки его целых шесть! С данной новинкой предоставляется 20 функций. Тут по сути можно оценить Citroen тюнинг: присутствуют панорамная крыша, современная акустика, автопарковщик и конечно же система кругового обзора.

Цена новинки Ситроен С4 более 2 миллионов.

У данной машина подвеска с двумя упорами, уменьшающими раскачивание. Классическим для авто является 1,2 л мотор с турбонаддувом, который готов дать мощность от 100 л/с.

Покупателям авто Citroen предоставлены так же 3 турбодизельных мотора.

Француз Ситроен С4 имеет 134-сильный электро двигатель, который дает возможность увидеть за 10 секунд 100 километров в час. С батареями возможно будет ехать около 350 километров.

Неплохим методом заявить о новых авто Citroen является не считая обзоров, конечно тест-драйв. Он позволяет каждому клиенту быстрее определиться с поиском какой-то модели, узнавая мнение опытного автолюбителя.

По сути рассмотренная модель имеет несколько важных преимуществ, а кроме этого особенностей. Специалисты утверждают, что в ближайшее время можно ожидать повышенный спрос.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1623 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar