Рейтинг@Mail.ru
Почему Лексус постепенно теряет свои позиции - 18 Мая 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Май » 18 » Интересные статьи » Почему Лексус постепенно теряет свои позиции
3:53 AM

Почему Лексус постепенно теряет свои позиции

Взято с классика авто.
Фотография к новости Почему Лексус постепенно теряет свои позиции

Взято с классика авто. Если вы смотрите новости, тогда постоянно видите сообщения о новых модификациях марки Lexus. Данные автоновости всегда привлекают немалое внимание, поскольку речь идет о популярном бренде. Вот только надо констатировать следующий факт: Лексус быстро «загибается». И недавние обзоры подтверждают. Вероятно, что скоро бренд закроется.

Вопросы к качеству

Любые новинки авто проходят тест-драйв. ТОП новинки от Лексуса до 2010 г., не имели существенных нареканий. Но больше десятка лет с маркой случилось что-то. Автоэксперты говорят, что авто ее оказались менее качественными. Основная цель работников Лексуса – создавать недолговечные машины. А прибыль затем получать на продаже многочисленных запчастей. Также это делается, чтобы побуждать клиента к очередной покупке. Естественно, такой подход сказался на долговечности. Лексусы сейчас нельзя еще именовать «развалюхами», тем не менее полностью безопасными автомобилями не считаются уже. Новости авто все-время сообщают о слишком хрупких вариаторах, что устанавливаются на Лексусы. Качественная агрессивная езда с данными деталями попросту не получится. Получается глупая ситуация. На машине стоит мощный двигатель, тем не менее реализовать его потенциал нельзя.

«Зеленые» победили Lexus

Лексус для автоспорта выпускают неплохие модели. А с простыми машинами выходит намного хуже. Тут влияние оказывают активисты зеленые. Инженеры Lexus вынуждены добавлять на собственные новинки сложные системы, которые защищают среду от вредных выбросов. Разумеется страдает управляемость и надежность автомобиля. И поэтому Лексусы практически не имеет популярность в менее развитых странах. Основная причина - не выйдет заправлять дешевым топливом. В противном случае системы экологии просто напросто не станут работать.

Надо заметить, Lexus «просел» даже в лакокрасочном покрытии. Сегодня применяются менее прочные эмали, что очень быстро стираются. По итогу в случае если задеть слегка что-либо, появится заметная царапина. Прежде данных проблем у автогиганта не замечали. Ситуация смешная. Очень многие поддержанные Лексусы при тест-драйве показывают куда лучше характеристики, чем современные модели. Акционерам Lexus надо срочно бить тревогу, а не то уже скоро потеряют всех покупателей.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1867 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar