Рейтинг@Mail.ru
Портал сравнений Gudriem. Все для нужд населения. - 1 Декабря 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Интересные статьи » Портал сравнений Gudriem. Все для нужд населения.
7:00 PM

Портал сравнений Gudriem. Все для нужд населения.

Уже несколько лет в Латвии функционирует бесплатный и независимый интернет-портал сравнений.
Фотография к новости Портал сравнений Gudriem. Все для нужд населения.

Уже несколько лет в Латвии функционирует бесплатный и независимый интернет-портал сравнений www.gudriem.lv. Gudriem.lv не занимается продажами, а помогает сравнить нужные вам товары и услуги. И находить лучшие варианты по стоимости.

Хотите сэкономить значительные денежные суммы? Портал сравнений gudriem.lv дает вам возможность значительно облегчить свою жизнь, сэкономив при этом десятки и даже сотни евро.

На сайте доступна информация о скидочных купонах на различную продукцию, начиная от продуктов питания и заканчивая разнообразной техникой для дома.

Также, данный портал позволит вам удобно проводить сравнение предложения по банковским кредитам, приобрести по дешевке авиабилет и т.д. Кроме этого, есть возможность сравнивать предложения различных интернет-провайдеров, выбрать недорогой гостиничный номер и забронировать его и много всего остального. данный сайт стал настоящим открытием для людей и уже давно успел им полюбиться, теперь вам не придется долгие часы возиться со справочниками и опрашивать знакомых, мы все уже сделали за вас.

С помощью сайта Gudriem.lv вы также имеете возможность узнать:

  • Где самые большие скидки на продукты питания или товары для дома?
  • В разделе «Акции супермаркетов» вы сможете найти информацию о нескольких тысячах товаров, которые реализуют по акциям (в т.ч. Drogas, Rimi, Super Netto, Maxima, Jysk, Cenuklubs.lv, Mego, K-Rauta, PRISMA и т.д).

Какой мобильный пользовательский тариф будет наиболее экономным?

Встроенный калькулятор мобильных тарифов даст возможность быстро сравнить все существующие предложения мобильных операторов связи, а также карты предоплаты. Доступен, поиск дешевых авиабилетов более чем 800 авиакомпаний по всему миру.

Страховка со скидкой:

Возможность значительно сэкономить на приобретении каско до 20%. Доступен поиск предложений ведущих компаний России. Можно легко купить туристическую страховку за несколько минут.

Выгодные проценты:

Кроме всего прочего, доступен выбор из 8000 предложений: узнать где более низкие ставки по автокредитам, потребительским кредитам, взять более выгодный кредит на образование, выгодный ипотечные кредиты.

Отзывы о банках:

Изо дня в день клиенты оставляют комментарии и отзывы о банках, что позволяет посетителям ресурса выбрать лучший из них. Доступны свежие рейтинги банков России по активам, вкладам населения, кредитам и т.д.

 


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12394 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar