Рейтинг@Mail.ru
Протезирование зубов в Риге: насколько болезненна процедура - 25 Августа 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Август » 25 » Интересные статьи » Протезирование зубов в Риге: насколько болезненна процедура
6:50 AM

Протезирование зубов в Риге: насколько болезненна процедура

Многие люди, размышляющие об установке зубных протезов, убеждены в том, что при проведении процедуры они будут ощущать сильную боль.
Фотография к новости Протезирование зубов в Риге: насколько болезненна процедура

Многие люди, размышляющие об установке зубных протезов, убеждены в том, что при проведении процедуры они будут ощущать сильную боль.

Поверьте, это заблуждение. А все потому, что все современные клиники для подобных операций применяют качественную анестезию. Когда вы лежите на кушетке, и над вами «колдуют» доктора, вы ничего не чувствуете. Заказывайте протезирование зубов в Риге в специализированных клиниках с современным медицинским оборудованием.

Есть ли дискомфорт

Подавляющее большинство пациентов заявляют о том, что при проведении процедуры по установке новых зубов они ощущали минимальный дискомфорт. Некоторые люди, к примеру, жалуются, что достаточно сложно лежать в одной позе на протяжении нескольких часов.

При операции важно добиться идеального расположения зубов. В противном случае жизнь пациента после проведения операции сложно будет назвать комфортной. Он будет с трудом потреблять пищу. Цвет новых зубов также будет максимально естественным. Поэтому стесняться своей обновленной улыбки вам явно не придется.

Вероятные последствия:

1. Отеки.
2. Незначительные боли в местах имплантации.
3. Несущественные кровотечения.
4. Боли в суставах из-за долговременного нахождения в одной и той же позе.
5. Воспаления слизистой (в исключительных случаях при ошибках врачей).

Отеки и незначительные боли являются естественной реакцией организма на хирургическое вмешательство. Поэтому таких последствий бояться не стоит. Если боли будут сильными и у вас низкий болевой порог, то врач может предоставить качественные обезболивающие. Никакого вреда организму они не нанесут.

Первые несколько дней после проведения операции придется есть мягкую пищу, которую не нужно пережевывать. Потом пациент переходит на свой привычный рацион.

Имплантация зубов в Оренбурге | Стоматология Евромедцентр

Как поддерживать здоровье полости рта

Выполняйте следующее:

1. Тщательно соблюдайте гигиену. Чистите зубы, регулярно полощите рот, используйте нить. Важно, чтобы вы с легкостью добирались даже до труднодоступных мест. Раз в полгода рекомендуется проводить профессиональную чистку полости рта.
2. Раз в 2-3 месяца посещайте своего стоматолога в профилактических целях. Важно исключить риск развития воспалений.
3. Откажитесь от вредных привычек. Первые полгода не курите и не употребляйте алкоголь. Также следует отказаться от чая, кофе и фаст-фуда.  


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 13496 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar