Рейтинг@Mail.ru
Протоколы ведения больных - 1 Октября 2017 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Интересные статьи » Протоколы ведения больных
8:47 PM

Протоколы ведения больных

В современном мире новейшее программное обеспечение уже не прихоть, а необходимость.
Фотография к новости Протоколы ведения больных

В современном мире новейшее программное обеспечение уже не прихоть, а необходимость. Скорость работы с пациентами, быстрый поиск прошлых визитов и поставленных диагнозов, учет выдачи медикаментов и многое другое полностью обеспечивается автоматизацией клиник. Программа «Универсальная Система Учета» помогает полноценно организовать рабочую деятельность медицинского предприятия, вести точный финансовый учет, а кроме того автоматизирует протоколы ведения больных. Вы можете протестировать систему, перейдя по ссылке http://www.usu.kz/protokolyi_vedeniya_bolnyih.php и загрузив на сайте демоверсию. Так, по занесенному в электронную медицинскую карту диагнозу система сама предложит выбрать один из занесенных в базу способов лечения.

Электронная медицинская карта позволяет и отслеживать все предыдущие визиты по любым врачам, контролировать прописанные лекарства, видеть прикрепленные к записи электронные документы и ссылки. Благодаря этому ваши врачи избавятся от необходимости искать карту больного, вести бумажную документацию или отправлять клиента в регистратуру.

И это только часть возможностей комплексной программы для автоматизации медицины. Ваши сотрудники смогут наглядно видеть запись клиентов по времени, администраторы – обзванивать пациентов или же уведомлять о получении результатов исследовании, кассиры – указывать оплату, сумму которой программа рассчитает с учетом персональных прайс-листов, скидок или бонусной системы. Складские работники смогут легко вести учет выдачи дорогих лекарств, их перемещения или же закупки. Руководство же будет легко анализировать все основные бизнес-процессы организации с помощью наглядных отчетов.

Отдельно идет точный финансовый учет. Администраторы легко увидят, если у определенного клиента имеется задолженность. Для врачей система рассчитает сдельную заработную плату. В программе легко вести учет оплат за поставки или любые другие финансовые движения. При этом отчеты покажут руководству динамику за любой период, выведут статистику по определенным услугам или же покажут наиболее перспективных клиентов и врачей.

Имеются и специальные возможности, как интеграция с вашим сайтом: чтобы клиенты могли записаться к врачу онлайн или же скачать результаты исследований; работа с телефонией для автоматического опознания клиента или же для вывода информации по ближайшим визитам, оплатам или любым другим данным при звонке и многое другое.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11359 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar