Рейтинг@Mail.ru
Работа в колл центре - 3 Апреля 2018 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Интересные статьи » Работа в колл центре
2:37 PM

Работа в колл центре

Крупные компании могут позволить держать в своем штате собственный колл центр.
Фотография к новости Работа в колл центре

Крупные компании могут позволить держать в своем штате собственный колл центр. колл центр представляет собой выделенную органицию, которая предоставляет услуги обработки информации путем голосовой связи в интересах заказчика. Так же может обрабатывать заказы по электронной почте или в режиме онлайн чата.

Крупные компании могут позволить держать в своем штате собственный колл центр. А вот маленькие компании не могут себе позволить иметь в своем подразделении собственный колл центр. Поэтому чаще всего они берут помощь из аутсорса. В спектр услуг обычно входит аренда рабочих мест и времени оператора. Чаще всего колл центры пользуются услугами ip телефонии. Ее плюс в доступной телефонной связи за границу. Оплата сотрудникам часто начисляется как почасовая. Хотя в некоторых компаниях существует базовая ставка. Стоит упомянуть, что сотрудник на англоязычной линии получает большую плату из-за языка.

Колл центр организуется как офисное пространство, где рабочее место оператора включает компьютер или ноутбук с аппаратным программным обеспечением и телефон, либо гарнитуру. Для рабочей обстановки в колл центре используется принцип массового обслуживания. Но для этого каждый оператор должен быть максимально комфортно звукоизолирован. Центр может работать как с входящей, так и исходящей линией.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11460 | Добавил: nuse213
Всего комментариев: 0
avatar