Рейтинг@Mail.ru
Самые оригинальные авто - 6 Апреля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Интересные статьи » Самые оригинальные авто
4:06 AM

Самые оригинальные авто

Как пишет сайт новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии.
Фотография к новости Самые оригинальные авто

Как пишет сайт новости автомобилей и фото автомобилей в Латвии. В автоновостях обычно мелькают стандартные модели, они никого не способны поразить. Автогиганты попросту опасаются эксперименты ставить. А почему? Ответ прост. Прежде всего, вполне может пострадать рейтинг. В том случае если выпустишь причудливое нагромождение механизмов и металла, поклонники не поймут и направятся к другому изготовителю. Кроме того, не следует забывать о сложностях организации тест-драйвов и конечно же краш-тестов. Чем причудливее авто, тем тяжелее проверить его комфорт и функциональность. Но все-же, время от времени автопроизводители радуют нас интересными обзорами. Сегодня расскажем мы про парочку необычных автомобилях.

BMW Isetta 300

Данная модель постоянно попадает в разные новости об авто. Выпускался авто в конце 50-х годов. Несмотря на минимальный размер, в те года такие машинки неплохо покупались. Немецкому монстру удалось даже обойти конкурентов по доходу. Вероятно, в том случае если не было такого авто, то после второй мировой, БМВ попросту обанкротились.

По сути в авто смогут поместиться 2-а человека. Писать о комфортнее не приходится, тем не менее малышка работала исправно и способна была предоставить приемлемую в те времена скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Фанаты, постоянно читающие новинки авто, маловероятно, что знают подобную модель. Вначале казаться может, будто-бы это небольшой, игрушечный грузовичок. И в действительности, в автоспорте МультиТрак вряд ли сумел бы адекватно самого себя представить.

Основное преимущество данных автомобилей – минимальные расходы на эксплуатацию. Могут они оснащаться электрическим, а кроме того дизельным мотором. Предназначение – доставка груза на короткие расстояния. Потребители заявляют про то, что со своими функциями машинка достойно справляется. В основном покупают их разные курьерские компании. Данные автомобили помогают выполнять доставку без больших затрат бензина.

Messerschmitt KR175

Снова создание немецкого автопрома. Чтобы попасть за руль, придется снимать крышу!

Самое интересное, что создавало это чудо компания, что некогда производила самолеты Messerschmitt. А после запрета на производство военной техники немцы решили разработать нечто иное. Ездить на таком ТС навряд ли выйдет. А в коллекцию к поклоннику она впишется спокойно.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1425 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar