Рейтинг@Mail.ru
Самые провальные машины в мире - 15 Апреля 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Интересные статьи » Самые провальные машины в мире
10:52 AM

Самые провальные машины в мире

Взято с авто новости автомобилей Бмв.
Фотография к новости Самые провальные машины в мире

Взято с авто новости автомобилей. Если постоянно читаете автоновости, то вам все-время попадаются сотни моделей, что получились успешными. Причем касается это автоспорта и конечно же моделей для обычного автолюбителя. Не следует забывать, что в истории автопроизводителей было масса провальных экспериментов. Конечно же, в новостях об авто о них рассказывают редко.

Smart Roadster

В новостях сообщалось, что этих машин создали примерно 40 тысяч. Причем на тест-драйвах автомобиль себя прекрасно показал. Основной проблемой оказались бесконечные поломки. Потребители постоянно обращались за ремонтом. Руководство компании решилось на трудный шаг – машину назвали провальной и сняли полностью с линии. Благодаря этому марке удалось защититься от трат, которые могли оказаться невосполнимыми.

Chevrolet SSR

В данном случае все начиналось отлично. Обзоры от профессионалов показали, что такая машина окажется популярной и востребованной. Более того, модель моментально приняли на мировом автомобильном салоне. Специалисты бренда, которые делали ставку на автоспорт, сразу же запустили машину в широкое производство. Тем не менее в реальности, возникла главная проблема. Модель просто напросто не впечатлила обычных клиентов. Пугала слишком уж высокая стоимость. Необходимо заметить, что цена для этого пикапа в действительности была слишком завышенной. По результату уже через год склады ломились от нераспроданных SSR. Само собой, изготовление остановили. Существуют слухи, что часть первой партии марке пришлось даже утилизировать.

Ситроен С 6

В списке новинок авто подобная модель стала огромным прорывом. Вот только производитель сделал главную ошибку - принял решение подмять европейский рынок, где уже работали немцы. Разумеется, план провалился. Машина до сих пор считается неудачной. Аналитики заявляют о том, что автомобиль «Ситроен» просто перестал ассоциироваться с престижем. Именно поэтому более богатые покупатели, отказались заказывать машину.

Lancia Thesis

Провал компании «Fiat». Лянча оказалась популярной и востребованной только у таксистов. И при этом причина на поверхности, модель старались продать с высокой скидкой. Финансовые убытки, что связанны с изготовлением были колоссальными.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1584 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar