Рейтинг@Mail.ru
Секреты красоты индианок: кокосовое масло - 25 Марта 2018 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2018 » Март » 25 » Интересные статьи » Секреты красоты индианок: кокосовое масло
12:48 PM

Секреты красоты индианок: кокосовое масло

Как известно индийские женщины обладают особенной красотой, то есть имеют шикарные густые волосы и ровный тон лица.
Фотография к новости Секреты красоты индианок: кокосовое масло

Как известно индийские женщины обладают особенной красотой, то есть имеют шикарные густые волосы и ровный тон лица. Секрет их красоты довольно прост – они используют масло кокоса. Именно благодаря полезным свойствам масла индийские девушки и женщины выглядят по-особенному красиво. По запросу масло кокосовое цена в поисковике вы без труда узнаете стоимость данного чуда.

Но для того, чтобы выглядеть также привлекательно, мало просто приобрести это масло. Необходимо должное внимание отдать его выбору. Кокосовое масло рекомендуется покупать только в специализированных магазинах или аптеках. Особое внимание необходимо уделять стране производителя. Действительно качественное кокосовое масло производят в Индонезии, Индии и Тайланде. Хорошее масло по своей консистенции должно быть довольно жидким и прозрачным. Если вы сомневаетесь в качестве купленного кокосового масла, то проверить насколько качественным является масло можно в домашних условиях. Для этого купленное масло необходимо поставить в холодильник на несколько часов. Если масло является качественным, то за этот промежуток времени оно приобретет белый цвет и немного загустеет.

Если вы имеете некоторые проблемы с волосами, то кокосовое масло поможет их устранить. При регулярном использовании этого масла кожа головы станет увлажненной и нормализуется работа сальных желез. Также ваши волосы приобретут шелковистость, станут послушными и густыми. Для того, чтобы ваши волосы были именно такими необходимо приготовить маску: взять 10 миллиграмм масла и нагреть его на водяной бане до приемлемой температуры. Затем легкими массирующими движениями необходимо нанести масло на кожу головы и волосы. Для достижения большего эффекта можно надеть на голову целлофановую шапочку и замотать ее полотенцем. Такую маску необходимо выдержать 1,5 – 2 часа. Можно также эту маску использовать на ночь, а утром смыть теплой водой.

Идеальным кокосовое масло является и при уходе за сухой кожей. При постоянном использовании этого средства кожа приобретет бархатистость, мягкость и увлажненность. Также это масло обладает подтягивающими и тонизирующими свойствами. Именно поэтому оно рекомендовано для уставшей и дряблой кожи.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11348 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar