Рейтинг@Mail.ru
Способы самозащиты в современном мире - 19 Сентября 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Интересные статьи » Способы самозащиты в современном мире
6:17 PM

Способы самозащиты в современном мире

В наше время, уровень криминалитета в некоторых районах городов довольно стремительно растет, поэтому все чаще случаются случаи нападения на
Фотография к новости Способы самозащиты в современном мире

Средства самообороны. Как спастись от нападающего проверенными способами?

В наше время, уровень криминалитета в некоторых районах городов довольно стремительно растет, поэтому все чаще случаются случаи нападения на людей разного возраста и разного пола. Для того, чтобы была все же возможность себя как-то защитить, для этого сейчас предлагаются разные методы самообороны, которые стали довольно популярны в наше время, и востребованы. Особенностью же данных методов самообороны является то, что они являются абсолютно законными, а значит у вас не возникнет проблем с законом, в случае того, если на вас нападут. Ведь, известны также случаи и того, когда человек использовал разные средства, для того чтобы защитить себя, но доказать это на суде он так и не может, поэтому в такой ситуации еще и вас могут обвинить в нападении на человека.

Какие способы самозащиты самые популярные?

Довольно популярным и простым методом, который сможет вас спасти от нападающего и нанести ему вреда является именно слезоточивый газ, который хранится в специальных баллончиках, которые легко достать и использовать по назначению. Сам же газ не нанесет вреда человеку, но все же успеет его остановить, и вы в это время сможете вырваться из его рук и убежать. Время действия баллончика от пяти до пятнадцати минут, за это время у вас будет возможность принять определенные меры. Приобрести же такой баллончик можно будет даже через интернет, детальнее вы сможете прочитать на сайте самой компании, которая занимается продажей таких средств самообороны. На сайте также описано, как правильно использовать такой баллончик и что для этого понадобится вам.

Посетив сайт, у вас будет возможность:

  • Приобрести баллончик через интернет,
  • Посмотреть разные способы самообороны и прочее.

Категория: Интересные статьи | Просмотров: 11639 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar