Рейтинг@Mail.ru
Свечной анализ Форекс биржи на VerumFX.com - 20 Октября 2015 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Интересные статьи » Свечной анализ Форекс биржи на VerumFX.com
7:13 AM

Свечной анализ Форекс биржи на VerumFX.com

Свечной метод, а именно так его и стал называть его изобретатель еще в 80х годах прошлого века стал самым распространённым методом анализа м
Фотография к новости Свечной анализ Форекс биржи на VerumFX.com

Свечной анализ Форекс: VerumFX.com. В чем заключается суть метода

Свечной метод, а именно так его и стал называть его изобретатель еще в 80х годах прошлого века стал самым распространённым методом анализа мирового биржевого рынка Форекс. Именно этим методом пользовались, как ранее, так и сейчас, ведь он достаточно универсален и удобный для того, чтобы можно было обрабатывать достаточно большое количество полученной информации за столь краткое время. Сейчас же, некоторые трейдеры даже могут и не знать, где именно используется такой метод и где его можно повстречать, так как большую часть операций и анализа проводит сейчас также машина. Но все же стоит разобраться с ним более подробно.

Где встречается свечной метод анализа и как его разобрать?

Хоть этот метод стал самым используемым и полезным за всю историю трейдерства, все-таки определенные закономерности его так и не были выведены. Поэтому люди имеют возможность пользоваться лишь теорией о том, что есть определенные свечи, которые влияют от подачи сигналов и меняют направление на графике в случае изменение скорости тренда. Получить же результат это принципа работы можно на зависимости нескольких валют в графике, тогда же есть и кнопка, которая так и называется «Японские свечи», которая вам поможет определить изменение тренда и не только.

Все свечи отвечают четырем разным критериям:

  • Цена открытия свечи,
  • Максимальная стоимость свечи,
  • Минимальная стоимость свечи,
  • Цена закрытия.

Чтобы разобраться в этом более подробно, то вам может помочь https://verumfx.com/ru/  компания, которая занимается анализом рынка Форекс не первый год и поэтому сможет ответить вам на все вопросы, которые касаются свечного метода и не только. Свеча же на графике может принимать только два цвета: белый или черный, благодаря этому можно будет отслеживать падение и поднятие валют на международном рынке.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12635 | Добавил: deatherkill
Всего комментариев: 0
avatar