Рейтинг@Mail.ru
Свежие футбольные новости - 26 Августа 2016 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2016 » Август » 26 » Интересные статьи » Свежие футбольные новости
3:22 AM

Свежие футбольные новости

Футбол - одна из самых увлекательных и популярных спортивных игр. Миллионы фанатов по всему миру ежедневно следят за матчами по телевидению.
Фотография к новости Свежие футбольные новости

Футбол - одна из самых увлекательных и популярных спортивных игр. Миллионы фанатов по всему миру ежедневно следят за матчами по телевидению, приобретают билеты на стадионы и делятся друг с другом впечатлениями. Сегодня многие информационные ресурсы в сети интернет и TV-программы также транслируют новости футбола. Что же произошло интересного в этой увлекательной сфере за последнее время?

Некоторые актуальные события

Итак, в перечень последних футбольных новостей входят следующие:

  • «Астана» проложила себе путь в групповой этап Лиги Европы на четвертом отборочном испытании против БАТЭ. Казахстанская команда сыграла вничью с белорусским противником в ответном матче, который состоялся 25 августа 2016 года. Уверенность и целеустремленность помогла «Астане» провести поединок тактически грамотно. Многие болельщики отметили «чистую» игру команды Казахстана. А вот БАТЭ даже получил одну красную карточку, с поля был удален Алексей Риос.
  • Четвертый тур Чемпионата России порадовал фанатов «Спартака» безоговорочной, но непростой победой над Краснодаром. Разгром сильнейшего противника позволил «красно-белым» вырваться в лидеры, оставив позади Локомотив, ЦСКА и питерский «Зенит». Интересно, что последние две сборные сыграли вничью в четвертом туре, однако армейцев это вполне устраивает на данный момент.
  • Российский «Ростов» уверенно вышел в Лигу чемпионов, одержав победу в ответном матче в гостях у амстердамского «Аякса». Уже на первых минутах противостояния ростовчане забили гол, а во втором тайме утроили свое преимущество, закрепившись на позиции лидера.

Более подробно ознакомиться с актуальными новостями из мира футбола вы можете на специализированных ресурсах в виртуальной сети либо из свежей тематической прессы.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 14504 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar