Рейтинг@Mail.ru
Тест-драйв Volvo XC60: преимущества и конечно недостатки - 24 Июня 2021 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Интересные статьи » Тест-драйв Volvo XC60: преимущества и конечно недостатки
3:42 AM

Тест-драйв Volvo XC60: преимущества и конечно недостатки

Подробнее новости блог авто.
Фотография к новости Тест-драйв Volvo XC60: преимущества и конечно недостатки

Тест-драйв Volvo XC60: преимущества и конечно недостатки

Подробнее новости блог авто. В том случае если периодически смотрите автоновости, тогда вы наверняка уже слышали про модель Вольво XC60. В этой статье вам расскажем все подробности. Сразу следует указать, что модель хорошо подходит для рынка России. Впрочем, в новостях отчего-то обожают обратное доказывать. Скорее всего, большинство автообзорщиков на контракте от российских изготовителей.

Самый продаваемый авто

В новости авто частенько можно обнаружить машину XC60, так как такая модель считается наиболее востребованной среди автомобилей производителей. Для автоспорта не подойдет, ну а для обычного передвижения в городе вполне. Прежде всего, надо вспомнить про лаконичный дизайн. Эксперты Volvo решение приняли особенно не излишествовать. Моментально уловили тренд, что актуален с еще 2015 года - важнее всего практичность! Собственным покупателям автогигант предлагает два двигателя на 235, а кроме этого 190 л.с. Тест-драйв демонстрирует, что их хватает с избытком.

Среди главных достоинств автомобилисты отмечают отличную шумоизоляцию. И при этом даже на скорости, можно спокойно слушать любимую музыку, иных звуков фактически нет. Обзоры говорят и о другом плюсе представленной модели - установлено по минимуму электрических компонентов. А конкуренты стараются побольше добавить функций. Они стремятся насытить приборную панель бесчисленными электронными устройствами. Прежде всего, это бьет сильно по эстетичности. Кроме того, страдает аккумулятор. Нужно понимать, 90% функций водителям просто не требуются. Очевидно, что Volvo сделало правильный выбор.

Проблемы Вольво

Новинки авто сегодня разочаровывают долговечным лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка XC60 тоже не удалось избежать. Это связано с зелеными. На иностранных производствах в настоящий момент массово внедряют краски, что являются эко. Основной недостаток – очень плохое качество. Здесь ничего не изменить, так как царапины в любом случае станут образовываться, ну а использовать качественнее виды эмали, запрещает законодательство. В том случае если вы живете в северной части страны, лучше сразу узнать про второй немаловажный недостаток. В представленом авто довольно плохо нагревается лобовое, что конечно же не особенно-то комфортно.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1808 | Добавил: work_work
Всего комментариев: 0
avatar