Рейтинг@Mail.ru
Топ необычных фактов о Mercedes - 15 Декабря 2020 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Интересные статьи » Топ необычных фактов о Mercedes
2:59 AM

Топ необычных фактов о Mercedes

Источник новости автоновости и фото Mercedes автомашин.
Фотография к новости Топ необычных фактов о Mercedes

Источник новости автоновости и фото Mercedes автомашин. Эту статью лучше наверное начать со знаменитого лозунга: только самое лучшее!

Бренд Mercedes обладает на самом деле огромной историей, ну а её продукция существенными достоинствами, их уже знает фактически любой на сегодняшний день. В случае если вы хотите узнать более подробно, то читайте обзоры в интернете, а так же разнообразные тест-драйвы Мерседес.

  • Прямо сейчас постараемся осветить главные авто новости бренда и естественно описать несколько малоизвестных фактов про Mercedes.
  • Звезда появилась в далеком уже 1909 г.,. Она символизирует успех марки в воздухе, на суши и конечно в воде. Сначала изготовитель разрабатывал авиационные, автомобильные, а кроме этого двигатели для судов.
  • Новости и обзоры Мерседес автомашин.
  • В сложных ситуациях авто Мерседес доказать сумели собственную надёжность. К примеру в 1998 году в машине Мерседес W140 был обстрелян президент Грузии. При этом глава государства остался живым, при этом по машине выпустили автоматные патроны, а кроме этого использовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для себя только лишь автомобиль Mercedes и катался без номерных знаков. Подобное разрешалось в Калифорнии в течение 6 месяцев после регистрации машины. Стив Джобс этим пользовался и спустя полгода сменял автомобиль, покупая только Mercedes.

Теперь поговорим о последних авто новостях Мерседес. Изготовитель описал выпуск на авто рынок седана с широким дорожным просветом. Мерседес опубликовал тизер с новой Vision EQXX, она имеет серьезные шансы стать на самом деле лучшим дальнобойным электро автомобилем Mercedes. Причем технические параметры не говорят, тем не менее в компании заявили, что авто возможность получит двигаться порядка 1200 км. Mercedes заявил недавно, что будет делать авто только лишь с автоматической коробкой, и при этом уклон идет в сторону экологических систем. Во-первых, это даст возможность концерну немало сэкономить, а кроме того предлагать качественные, безопасные машины.

Возможно часами анализировать истории и преимущества разнообразных брендов. Тем не менее в том случае если говорить об элегантности и комфорте, то на текущий момент машины марки Мерседес по-праву являются лучшими. Об этом знает каждый автовладелец и пусть существуют тысячи разных мнений, большинство всегда заявит, что Mercedes - надежная машина серьезного уровня.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1638 | Добавил: CobRa
Всего комментариев: 0
avatar