Рейтинг@Mail.ru
Украина почти договорилась о предоставлении со стороны Штатов военной помощи - 20 Ноября 2014 - Блог - Argumenti.lv - новости всего мира
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Интересные статьи » Украина почти договорилась о предоставлении со стороны Штатов военной помощи
11:01 PM

Украина почти договорилась о предоставлении со стороны Штатов военной помощи

Напомним, что Штаты прежде придерживались отрицательной позиции по отношению поддержания Украины, по крайней мере, официальной поддержке.
Фотография к новости Украина почти договорилась о предоставлении со стороны Штатов военной помощи

Агентство Reuters сообщает, что появилась возможность военной помощи Украине со стороны Штатов. Именно такое заявление сделал Энтони Блинкен, заместитель помощника президента США по национальной безопасности.

Во время выступления на Конгрессе, Энтони Блинкен отметил, что Россия не придерживается Минских соглашений, поэтому единственный способ ограничить Москву от дальнейших действий, это осуществление поставок вооружения на территорию Украины.

Напомним, что Штаты прежде придерживались отрицательной позиции по отношению поддержания Украины, по крайней мере, официальной поддержке.

Поддержка вооруженных сил и пограничного контроля планируется на уровне предоставления помощи в общем размере 53 миллионов долларов.

Отметим, что официальный Вашингтон выступает за разрешение конфликта на Юго-Востоке, не прибегая к военному решению. Однако это заявление официальное, а то что происходит на территорию Донбасса на данный момент, приводит нас в состояние когнитивного диссонанса.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 12634 | Добавил: Tem
Всего комментариев: 0
avatar